63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,統聯客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50豐原東站07:10
05:51豐勢明興街口07:09
05:54圓環北角潭路口07:07
05:54圓環北大順街口07:06
05:55北環福德祠07:06
05:56三豐大順街口07:04
05:57豐原車站07:03
05:58頂街(中正路)07:02
06:00媽祖廟06:59
06:01臺灣企銀(豐原郵局)06:58
06:03慈龍寺06:56
06:03中正圓環西路口06:55
06:05三光新村06:55
06:06成功社興路口06:53
06:08西勢成功路口06:51
06:09三村里06:50
06:10合作國小06:49
06:12東龍家電06:48
06:13承德三社東路口06:47
06:14潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)06:46
06:15大豐路三段230巷口06:44
06:15大豐潭富路口06:43
06:16矽品公司06:43
06:16土地公廟06:42
06:17大豐路二段110巷口06:41
06:18雅潭大豐路口06:40
06:20東寶國小06:38
06:21雅潭民族路口06:37
06:22西寶里06:36
06:23員寶庄福德祠06:35
06:24清泉醫院06:34
06:26馬岡厝加油站06:33
06:27惠明盲校06:32
06:27台電大雅服務所06:32
06:27國際花市06:31
06:28雅潭雅環路口06:30
06:29大雅國小06:29
06:32中清雅潭路口06:28
06:33中山中清路口06:26
06:34福志06:25
06:35下橫山06:24
06:35中山大同巷口06:23
06:36廣福中科路口06:23
06:38廣福路261巷口06:21
06:38八張犁06:21
06:39廣福環中路口06:20
06:40廣福廣順街口06:19
06:41黎明僑大三街口06:18
06:41黎明福星北路口06:18
06:42福星北西苑路口06:16
06:43僑光科技大學06:16
06:44漢翔公司(星享道)06:15
06:45福星西安街口06:14
06:46逢甲大學(福星路)06:12
06:48福星停車場06:11
06:50河南崇義街口06:08
06:52河南青海路口06:06
06:54河南臺灣大道口06:05
06:55秋紅谷(朝陽橋)
06:57朝馬(臺灣大道)06:01
07:00福安里(臺灣大道)05:57
07:01統聯轉運站05:54
07:02中港新城05:54
07:04中港澄清醫院05:53
07:05臺中捐血中心05:52
07:06臺灣大道玉門路口05:52
07:06普濟寺05:51
07:07東大附中05:51
07:07臺中榮總(臺灣大道)05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info