63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00豐原東站22:22
22:01豐勢明興街口22:20
22:03圓環北角潭路口22:18
22:04圓環北大順街口22:17
22:05北環福德祠22:17
22:06三豐大順街口22:15
22:07豐原車站22:14
22:08頂街(中正路)22:13
22:10媽祖廟22:11
22:11臺灣企銀(豐原郵局)22:09
22:12慈龍寺22:08
22:12中正圓環西路口22:07
22:14三光新村22:07
22:15成功社興路口22:05
22:17西勢成功路口22:03
22:19三村里22:02
22:20合作國小22:01
22:21東龍家電21:59
22:22承德三社東路口21:59
22:23潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:58
22:24大豐路三段230巷口21:56
22:24大豐潭富路口21:56
22:25矽品公司21:55
22:26土地公廟21:54
22:26大豐路二段110巷口21:53
22:28雅潭大豐路口21:52
22:29東寶國小21:51
22:30雅潭民族路口21:49
22:32西寶里21:49
22:32員寶庄福德祠即將到站
22:34清泉醫院22:45
22:36馬岡厝加油站22:44
22:36惠明盲校22:43
22:37台電大雅服務所22:43
22:37國際花市22:42
22:38雅潭雅環路口22:41
即將到站大雅國小22:40
21:49中清雅潭路口22:39
21:49中山中清路口22:37
21:51福志22:35
21:52下橫山22:35
21:52中山大同巷口22:34
21:53廣福中科路口22:33
21:55廣福路261巷口22:31
21:55八張犁22:31
21:56廣福環中路口22:30
21:57廣福廣順街口22:29
21:58黎明僑大三街口22:28
21:59黎明福星北路口22:27
21:59福星北西苑路口22:26
22:00僑光科技大學22:26
22:01漢翔公司(星享道)22:24
22:03福星西安街口22:24
22:04逢甲大學(福星路)22:22
22:05福星停車場22:20
22:07河南崇義街口22:18
22:09河南青海路口22:16
22:11河南臺灣大道口22:15
22:13秋紅谷(朝陽橋)
22:14朝馬(臺灣大道)22:12
22:17福安里(臺灣大道)22:08
22:18統聯轉運站22:05
22:19中港新城22:04
22:21中港澄清醫院22:03
22:22臺中捐血中心22:02
22:23臺灣大道玉門路口22:02
22:24普濟寺22:01
22:24東大附中22:00
22:25臺中榮總(臺灣大道)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info