63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20臺中榮總(臺灣大道)15:49
15:20東大附中15:48
15:21普濟寺15:48
15:22臺灣大道玉門路口15:47
15:22臺中捐血中心15:46
15:23中港澄清醫院15:45
15:24中港新城15:43
15:25統聯轉運站15:42
15:28福安里(臺灣大道)15:41
15:32朝馬(臺灣大道)15:38
秋紅谷(朝陽橋)15:36
15:17河南臺灣大道口15:35
15:17河南青海路口15:33
15:19河南崇義街口15:31
15:21福星停車場15:29
15:23逢甲大學(福星路)15:28
15:25福星西安街口15:27
15:26漢翔公司(星享道)15:25
15:27僑光科技大學15:24
15:27福星北西苑路口15:23
15:28黎明福星北路口15:23
15:29黎明僑大三街口15:22
15:30廣福廣順街口15:21
15:31廣福環中路口15:20
15:32八張犁15:19
15:32廣福路261巷口15:19
15:34廣福中科路口15:17
15:35中山大同巷口15:17
15:36下橫山即將到站
15:36福志即將到站
進站中中山中清路口15:46
即將到站中清雅潭路口15:44
15:17大雅國小15:42
15:18雅潭雅環路口15:41
15:19國際花市15:40
15:20台電大雅服務所15:40
15:20惠明盲校15:39
15:21馬岡厝加油站15:38
15:22清泉醫院15:37
15:24員寶庄福德祠15:35
15:25西寶里15:34
15:26雅潭民族路口15:33
15:27東寶國小15:32
15:29雅潭大豐路口15:30
15:30大豐路二段110巷口15:29
15:31土地公廟15:28
15:32矽品公司15:28
15:32大豐潭富路口15:27
15:33大豐路三段230巷口15:27
15:35潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)15:26
15:35承德三社東路口15:25
15:36東龍家電15:24
15:38合作國小15:22
15:39三村里15:21
15:40西勢成功路口15:20
15:41成功社興路口15:18
15:43三光新村15:17
15:44中正圓環西路口即將到站
15:45慈龍寺即將到站
15:46臺灣企銀(豐原郵局)進站中
15:48媽祖廟15:40
即將到站頂街(中正路)15:38
15:17豐原車站15:37
15:17三豐大順街口15:36
15:19北環福德祠15:35
15:19圓環北大順街口15:34
15:20圓環北角潭路口15:33
15:22豐勢明興街口15:31
15:23豐原東站15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info