63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00豐原東站20:46
21:01豐勢明興街口20:45
21:03圓環北角潭路口20:44
21:04圓環北大順街口即將到站
21:05北環福德祠即將到站
21:06三豐大順街口21:24
21:07豐原車站21:23
21:08頂街(中正路)21:22
21:10媽祖廟21:19
21:11臺灣企銀(豐原郵局)21:17
21:12慈龍寺21:16
21:13中正圓環西路口21:15
21:14三光新村21:15
21:15成功社興路口21:12
21:18西勢成功路口21:11
21:19三村里21:10
21:20合作國小21:09
21:22東龍家電21:07
21:22承德三社東路口21:06
21:23潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:05
21:24大豐路三段230巷口21:04
21:25大豐潭富路口21:03
21:25矽品公司21:03
21:26土地公廟21:02
21:27大豐路二段110巷口21:01
21:28雅潭大豐路口21:00
21:29東寶國小20:58
21:30雅潭民族路口20:57
21:31西寶里20:56
21:32員寶庄福德祠20:55
21:33清泉醫院20:53
21:35馬岡厝加油站20:53
21:35惠明盲校20:52
21:36台電大雅服務所20:51
21:36國際花市20:51
21:37雅潭雅環路口20:49
即將到站大雅國小20:49
20:44中清雅潭路口20:47
20:45中山中清路口20:45
20:46福志20:44
20:47下橫山20:44
20:47中山大同巷口20:44
20:48廣福中科路口即將到站
20:50廣福路261巷口進站中
20:50八張犁21:32
20:51廣福環中路口21:31
20:52廣福廣順街口21:30
20:53黎明僑大三街口21:29
20:53黎明福星北路口21:29
20:54福星北西苑路口21:27
20:55僑光科技大學21:26
20:56漢翔公司(星享道)21:25
20:57福星西安街口21:24
20:58逢甲大學(福星路)21:23
21:00福星停車場21:21
21:02河南崇義街口21:19
21:04河南青海路口21:17
21:06河南臺灣大道口21:16
21:08秋紅谷(朝陽橋)
21:09朝馬(臺灣大道)21:12
21:13福安里(臺灣大道)21:08
21:14統聯轉運站21:04
21:15中港新城21:04
21:16中港澄清醫院21:03
21:18臺中捐血中心21:02
21:19臺灣大道玉門路口21:02
21:19普濟寺21:01
21:20東大附中21:01
21:20臺中榮總(臺灣大道)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info