63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00豐原東站即將到站
21:01豐勢明興街口進站中
21:04圓環北角潭路口20:28
21:05圓環北大順街口20:28
即將到站北環福德祠20:27
即將到站三豐大順街口20:26
20:11豐原車站20:24
20:11頂街(中正路)20:23
20:13媽祖廟20:21
20:14臺灣企銀(豐原郵局)20:20
20:15慈龍寺20:18
20:16中正圓環西路口20:17
20:18三光新村20:16
20:19成功社興路口20:14
20:21西勢成功路口20:13
20:22三村里20:11
20:23合作國小20:11
20:25東龍家電即將到站
20:26承德三社東路口進站中
20:27潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)21:00
20:28大豐路三段230巷口20:58
20:28大豐潭富路口20:58
20:29矽品公司20:57
20:30土地公廟20:57
20:30大豐路二段110巷口20:56
20:32雅潭大豐路口20:54
20:33東寶國小20:53
20:34雅潭民族路口20:51
20:36西寶里20:50
20:36員寶庄福德祠20:49
20:38清泉醫院20:47
20:39馬岡厝加油站20:46
20:40惠明盲校20:46
20:41台電大雅服務所20:45
20:41國際花市20:44
20:42雅潭雅環路口20:43
20:43大雅國小20:42
20:46中清雅潭路口20:41
20:47中山中清路口20:39
20:48福志20:38
20:49下橫山20:37
20:50中山大同巷口20:36
20:50廣福中科路口20:35
20:52廣福路261巷口20:33
20:52八張犁20:33
20:54廣福環中路口20:32
20:54廣福廣順街口20:31
20:55黎明僑大三街口20:30
20:56黎明福星北路口20:30
20:57福星北西苑路口20:29
20:58僑光科技大學20:28
20:59漢翔公司(星享道)20:27
21:00福星西安街口20:26
21:01逢甲大學(福星路)20:24
即將到站福星停車場20:23
20:11河南崇義街口20:21
20:12河南青海路口20:18
20:14河南臺灣大道口20:17
20:15秋紅谷(朝陽橋)
20:16朝馬(臺灣大道)20:14
20:19福安里(臺灣大道)20:11
20:21統聯轉運站21:05
20:21中港新城21:05
20:23中港澄清醫院21:03
20:24臺中捐血中心21:02
20:25臺灣大道玉門路口21:02
20:26普濟寺21:01
20:26東大附中21:00
20:27臺中榮總(臺灣大道)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info