63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30豐原東站08:30
08:31豐勢明興街口08:29
08:34圓環北角潭路口08:26
08:34圓環北大順街口08:26
08:35北環福德祠08:25
08:37三豐大順街口08:24
08:38豐原車站08:23
進站中頂街(中正路)08:22
即將到站媽祖廟08:19
08:16臺灣企銀(豐原郵局)08:18
08:16慈龍寺08:17
08:17中正圓環西路口08:16
08:19三光新村08:16
08:20成功社興路口即將到站
08:22西勢成功路口08:34
08:23三村里08:32
即將到站合作國小08:32
08:16東龍家電08:30
08:16承德三社東路口08:29
08:17潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)08:28
08:18大豐路三段230巷口08:27
08:18大豐潭富路口08:26
08:19矽品公司08:25
08:20土地公廟08:25
08:20大豐路二段110巷口08:24
08:22雅潭大豐路口08:23
08:23東寶國小08:21
08:25雅潭民族路口08:20
08:26西寶里08:18
08:27員寶庄福德祠08:17
08:29清泉醫院08:16
08:30馬岡厝加油站即將到站
08:31惠明盲校即將到站
08:32台電大雅服務所即將到站
08:32國際花市08:27
08:33雅潭雅環路口08:26
08:34大雅國小08:25
08:37中清雅潭路口08:23
08:38中山中清路口08:21
08:40福志08:20
08:41下橫山08:19
08:42中山大同巷口08:18
08:43廣福中科路口08:17
即將到站廣福路261巷口即將到站
即將到站八張犁即將到站
08:16廣福環中路口08:40
08:16廣福廣順街口08:40
08:17黎明僑大三街口08:39
08:18黎明福星北路口08:38
08:19福星北西苑路口08:37
08:20僑光科技大學08:36
08:22漢翔公司(星享道)08:35
08:23福星西安街口08:34
08:24逢甲大學(福星路)08:32
08:25福星停車場08:31
進站中河南崇義街口08:28
08:16河南青海路口08:26
08:17河南臺灣大道口08:25
08:19秋紅谷(朝陽橋)
08:20朝馬(臺灣大道)08:22
08:25福安里(臺灣大道)08:18
08:26統聯轉運站08:16
08:28中港新城即將到站
08:29中港澄清醫院即將到站
08:31臺中捐血中心08:24
08:32臺灣大道玉門路口08:24
08:33普濟寺08:23
08:33東大附中08:23
08:34臺中榮總(臺灣大道)08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info