63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中榮總(臺灣大道)12:02
12:00東大附中12:02
12:01普濟寺12:02
12:02臺灣大道玉門路口12:01
12:02臺中捐血中心12:00
12:03中港澄清醫院11:58
12:05中港新城11:57
12:05統聯轉運站11:56
12:08福安里(臺灣大道)11:55
11:55朝馬(臺灣大道)進站中
秋紅谷(朝陽橋)12:18
11:58河南臺灣大道口12:17
11:59河南青海路口12:15
12:01河南崇義街口12:13
12:03福星停車場12:11
12:05逢甲大學(福星路)12:10
12:07福星西安街口12:08
12:07漢翔公司(星享道)12:07
12:08僑光科技大學12:06
12:09福星北西苑路口12:05
進站中黎明福星北路口12:05
即將到站黎明僑大三街口12:04
即將到站廣福廣順街口12:03
11:55廣福環中路口12:02
11:55八張犁12:01
11:55廣福路261巷口12:01
11:57廣福中科路口11:59
11:58中山大同巷口11:58
11:59下橫山11:57
11:59福志11:57
12:01中山中清路口11:55
12:03中清雅潭路口11:55
12:04大雅國小進站中
12:05雅潭雅環路口12:16
12:06國際花市12:15
12:07台電大雅服務所12:15
12:07惠明盲校12:14
12:08馬岡厝加油站12:13
12:09清泉醫院12:12
12:11員寶庄福德祠12:10
12:12西寶里12:09
12:13雅潭民族路口12:08
12:14東寶國小12:07
12:16雅潭大豐路口12:05
12:18大豐路二段110巷口12:04
12:18土地公廟12:03
12:19矽品公司12:03
12:20大豐潭富路口12:02
12:20大豐路三段230巷口12:02
即將到站潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)12:01
11:55承德三社東路口12:00
11:55東龍家電11:59
11:56合作國小11:57
11:57三村里11:56
11:59西勢成功路口11:55
12:00成功社興路口即將到站
12:02三光新村進站中
12:03中正圓環西路口12:13
12:03慈龍寺12:12
12:05臺灣企銀(豐原郵局)12:11
12:06媽祖廟12:10
12:08頂街(中正路)12:08
12:10豐原車站12:07
12:11三豐大順街口12:06
即將到站北環福德祠12:05
即將到站圓環北大順街口12:04
11:55圓環北角潭路口12:03
11:56豐勢明興街口12:01
11:57豐原東站12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info