63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,統聯客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離臺中榮總(臺灣大道)22:21
末班駛離東大附中22:21
末班駛離普濟寺22:21
末班駛離臺灣大道玉門路口22:20
末班駛離臺中捐血中心22:19
末班駛離中港澄清醫院22:18
末班駛離中港新城22:16
末班駛離統聯轉運站22:15
末班駛離福安里(臺灣大道)22:14
22:10朝馬(臺灣大道)22:11
秋紅谷(朝陽橋)22:10
22:13河南臺灣大道口即將到站
22:14河南青海路口進站中
22:16河南崇義街口23:04
22:18福星停車場23:02
22:20逢甲大學(福星路)23:01
22:22福星西安街口23:00
22:22漢翔公司(星享道)22:58
22:23僑光科技大學22:57
22:24福星北西苑路口22:57
22:25黎明福星北路口22:56
22:26黎明僑大三街口22:56
22:27廣福廣順街口22:54
22:28廣福環中路口22:53
22:28八張犁22:52
22:29廣福路261巷口22:52
22:31廣福中科路口22:50
22:32中山大同巷口22:49
22:32下橫山22:49
22:33福志22:48
22:35中山中清路口22:46
22:36中清雅潭路口22:45
22:38大雅國小22:43
22:39雅潭雅環路口22:41
22:40國際花市22:41
22:41台電大雅服務所22:40
22:41惠明盲校22:40
22:42馬岡厝加油站22:39
22:43清泉醫院22:37
22:45員寶庄福德祠22:35
22:46西寶里22:35
22:47雅潭民族路口22:33
22:48東寶國小22:32
22:50雅潭大豐路口22:31
22:51大豐路二段110巷口22:30
22:52土地公廟22:29
22:53矽品公司22:28
22:54大豐潭富路口22:28
22:54大豐路三段230巷口22:27
22:56潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)22:26
22:56承德三社東路口22:25
22:58東龍家電22:24
22:59合作國小22:23
23:00三村里22:22
23:02西勢成功路口22:20
23:03成功社興路口22:18
23:05三光新村22:17
23:05中正圓環西路口22:15
23:06慈龍寺22:15
23:08臺灣企銀(豐原郵局)22:13
23:09媽祖廟22:12
23:12頂街(中正路)22:11
23:13豐原車站22:10
23:14三豐大順街口即將到站
23:16北環福德祠即將到站
即將到站圓環北大順街口進站中
即將到站圓環北角潭路口末班駛離
22:10豐勢明興街口末班駛離
22:11豐原東站末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info