63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原東站23:29
末班駛離豐勢明興街口23:28
末班駛離圓環北角潭路口23:25
末班駛離圓環北大順街口23:25
末班駛離北環福德祠23:24
末班駛離三豐大順街口23:23
末班駛離豐原車站23:21
末班駛離頂街(中正路)23:20
末班駛離媽祖廟23:17
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)23:16
末班駛離慈龍寺23:14
末班駛離中正圓環西路口23:13
末班駛離三光新村23:13
末班駛離成功社興路口23:11
末班駛離西勢成功路口23:09
末班駛離三村里23:08
末班駛離合作國小23:07
末班駛離東龍家電23:05
末班駛離承德三社東路口23:04
末班駛離潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)23:03
末班駛離大豐路三段230巷口23:02
末班駛離大豐潭富路口23:02
末班駛離矽品公司23:01
末班駛離土地公廟23:00
末班駛離大豐路二段110巷口22:59
末班駛離雅潭大豐路口22:58
末班駛離東寶國小22:56
末班駛離雅潭民族路口22:55
末班駛離西寶里22:54
末班駛離員寶庄福德祠22:53
末班駛離清泉醫院22:51
末班駛離馬岡厝加油站22:51
末班駛離惠明盲校22:50
末班駛離台電大雅服務所22:50
末班駛離國際花市22:50
進站中雅潭雅環路口進站中
即將到站大雅國小末班駛離
22:52中清雅潭路口末班駛離
22:53中山中清路口末班駛離
22:54福志末班駛離
22:55下橫山末班駛離
22:55中山大同巷口末班駛離
22:56廣福中科路口末班駛離
22:57廣福路261巷口末班駛離
22:58八張犁末班駛離
22:59廣福環中路口末班駛離
22:59廣福廣順街口末班駛離
23:01黎明僑大三街口末班駛離
23:01黎明福星北路口末班駛離
23:02福星北西苑路口末班駛離
23:02僑光科技大學末班駛離
23:03漢翔公司(星享道)末班駛離
23:05福星西安街口末班駛離
23:07逢甲大學(福星路)末班駛離
23:11福星停車場末班駛離
23:13河南崇義街口末班駛離
23:15河南青海路口末班駛離
23:17河南臺灣大道口末班駛離
23:19秋紅谷(朝陽橋)
23:20朝馬(臺灣大道)末班駛離
23:23福安里(臺灣大道)末班駛離
23:25統聯轉運站末班駛離
23:27中港新城末班駛離
23:28中港澄清醫院末班駛離
23:30臺中捐血中心末班駛離
23:32臺灣大道玉門路口末班駛離
23:32普濟寺末班駛離
23:34東大附中末班駛離
23:35臺中榮總(臺灣大道)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info