63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,統聯客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40豐原東站即將到站
13:41豐勢明興街口14:27
13:51圓環北角潭路口14:25
13:51圓環北大順街口14:24
13:51北環福德祠14:23
13:52三豐大順街口14:22
13:53豐原車站14:21
13:54頂街(中正路)14:20
13:56媽祖廟14:17
13:57臺灣企銀(豐原郵局)14:16
13:58慈龍寺14:14
13:59中正圓環西路口14:14
14:01三光新村14:13
14:02成功社興路口14:11
14:04西勢成功路口14:10
14:06三村里14:08
14:06合作國小14:07
14:08東龍家電14:06
進站中承德三社東路口14:04
即將到站潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)14:04
即將到站大豐路三段230巷口14:02
13:51大豐潭富路口14:02
13:51矽品公司14:01
13:51土地公廟14:00
13:52大豐路二段110巷口13:59
13:53雅潭大豐路口13:58
13:55東寶國小13:56
13:56雅潭民族路口13:55
13:57西寶里13:54
13:58員寶庄福德祠13:53
14:00清泉醫院13:51
14:01馬岡厝加油站13:51
14:02惠明盲校即將到站
14:03台電大雅服務所即將到站
14:03國際花市即將到站
14:04雅潭雅環路口14:16
14:05大雅國小14:15
13:51中清雅潭路口14:13
13:51中山中清路口14:12
13:52福志14:10
13:53下橫山14:09
13:54中山大同巷口14:09
13:54廣福中科路口14:08
13:56廣福路261巷口14:06
13:57八張犁14:05
13:58廣福環中路口14:05
13:59廣福廣順街口14:04
14:00黎明僑大三街口14:03
14:01黎明福星北路口14:02
14:01福星北西苑路口14:01
14:02僑光科技大學14:00
14:03漢翔公司(星享道)13:59
14:04福星西安街口13:58
14:05逢甲大學(福星路)13:57
14:07福星停車場13:55
14:09河南崇義街口13:53
14:11河南青海路口13:51
14:12河南臺灣大道口13:51
14:14秋紅谷(朝陽橋)
進站中朝馬(臺灣大道)14:12
13:51福安里(臺灣大道)14:08
13:52統聯轉運站14:05
13:52中港新城14:04
13:54中港澄清醫院14:03
13:56臺中捐血中心14:02
13:57臺灣大道玉門路口14:02
13:57普濟寺14:01
13:58東大附中14:00
13:58臺中榮總(臺灣大道)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info