63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00豐原東站即將到站
12:01豐勢明興街口12:19
12:03圓環北角潭路口12:17
12:04圓環北大順街口12:17
12:05北環福德祠12:16
12:06三豐大順街口12:15
12:07豐原車站12:14
12:08頂街(中正路)12:12
12:09媽祖廟12:10
12:11臺灣企銀(豐原郵局)12:09
12:12慈龍寺12:07
12:12中正圓環西路口12:06
12:14三光新村12:06
即將到站成功社興路口12:04
11:56西勢成功路口12:02
11:57三村里12:01
11:58合作國小12:00
11:59東龍家電11:58
12:00承德三社東路口11:57
12:01潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)11:57
12:02大豐路三段230巷口11:56
12:02大豐潭富路口11:56
12:03矽品公司即將到站
12:04土地公廟即將到站
12:04大豐路二段110巷口進站中
12:06雅潭大豐路口12:06
12:07東寶國小12:04
12:08雅潭民族路口12:03
12:10西寶里12:01
12:10員寶庄福德祠12:01
12:12清泉醫院11:59
12:13馬岡厝加油站11:58
12:14惠明盲校11:57
12:15台電大雅服務所11:57
12:15國際花市11:56
12:16雅潭雅環路口11:56
12:17大雅國小即將到站
12:20中清雅潭路口進站中
12:21中山中清路口12:14
12:22福志12:12
12:23下橫山12:11
12:24中山大同巷口12:11
12:24廣福中科路口12:10
12:26廣福路261巷口12:08
12:27八張犁12:07
即將到站廣福環中路口12:06
即將到站廣福廣順街口12:06
11:56黎明僑大三街口12:05
11:56黎明福星北路口12:04
11:57福星北西苑路口12:03
11:57僑光科技大學12:02
11:58漢翔公司(星享道)12:01
12:00福星西安街口12:00
12:01逢甲大學(福星路)11:59
進站中福星停車場11:57
即將到站河南崇義街口11:56
11:56河南青海路口即將到站
11:58河南臺灣大道口12:14
11:59秋紅谷(朝陽橋)
12:00朝馬(臺灣大道)12:12
12:03福安里(臺灣大道)12:08
12:05統聯轉運站12:05
12:05中港新城12:04
12:07中港澄清醫院12:03
12:08臺中捐血中心12:02
12:09臺灣大道玉門路口12:02
12:10普濟寺12:01
12:10東大附中12:00
12:10臺中榮總(臺灣大道)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info