63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中榮總(臺灣大道)07:06
05:51東大附中07:06
05:51普濟寺07:06
05:52臺灣大道玉門路口07:05
05:52臺中捐血中心07:04
05:53中港澄清醫院07:03
05:54中港新城07:02
05:54統聯轉運站07:00
05:58福安里(臺灣大道)06:59
06:03朝馬(臺灣大道)06:56
秋紅谷(朝陽橋)06:55
06:07河南臺灣大道口06:53
06:08河南青海路口06:51
06:10河南崇義街口06:49
06:12福星停車場06:47
06:14逢甲大學(福星路)06:45
06:15福星西安街口06:44
06:16漢翔公司(星享道)06:43
06:17僑光科技大學06:42
06:18福星北西苑路口06:41
06:19黎明福星北路口06:41
06:20黎明僑大三街口06:40
06:21廣福廣順街口06:39
06:22廣福環中路口06:38
06:22八張犁06:37
06:23廣福路261巷口06:37
06:24廣福中科路口06:35
06:25中山大同巷口06:34
06:26下橫山06:34
06:26福志06:33
06:28中山中清路口06:32
06:29中清雅潭路口06:31
06:31大雅國小06:28
06:32雅潭雅環路口06:27
06:33國際花市06:26
06:33台電大雅服務所06:26
06:34惠明盲校06:25
06:35馬岡厝加油站06:24
06:35清泉醫院06:23
06:37員寶庄福德祠06:22
06:38西寶里06:21
06:39雅潭民族路口06:20
06:40東寶國小06:19
06:42雅潭大豐路口06:17
06:43大豐路二段110巷口06:16
06:44土地公廟06:16
06:45矽品公司06:15
06:45大豐潭富路口06:14
06:46大豐路三段230巷口06:14
06:48潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)06:13
06:48承德三社東路口06:12
06:49東龍家電06:11
06:51合作國小06:10
06:51三村里06:09
06:53西勢成功路口06:08
06:54成功社興路口06:05
06:56三光新村06:04
06:57中正圓環西路口06:03
06:57慈龍寺06:02
06:59臺灣企銀(豐原郵局)06:01
07:00媽祖廟06:00
07:03頂街(中正路)05:58
07:05豐原車站05:57
07:06三豐大順街口05:56
07:07北環福德祠05:55
07:08圓環北大順街口05:54
07:08圓環北角潭路口05:53
07:10豐勢明興街口05:51
07:12豐原東站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info