63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中榮總(臺灣大道)07:09
05:50東大附中07:09
05:51普濟寺07:09
05:52臺灣大道玉門路口07:08
05:52臺中捐血中心07:07
05:53中港澄清醫院07:05
05:54中港新城07:03
05:55統聯轉運站07:02
05:58福安里(臺灣大道)07:00
06:02朝馬(臺灣大道)06:57
秋紅谷(朝陽橋)06:56
06:05河南臺灣大道口06:54
06:06河南青海路口06:53
06:08河南崇義街口06:51
06:10福星停車場06:49
06:12逢甲大學(福星路)06:47
06:14福星西安街口06:46
06:15漢翔公司(星享道)06:45
06:16僑光科技大學06:44
06:16福星北西苑路口06:43
06:17黎明福星北路口06:43
06:18黎明僑大三街口06:42
06:19廣福廣順街口06:41
06:20廣福環中路口06:40
06:21八張犁06:39
06:21廣福路261巷口06:39
06:23廣福中科路口06:37
06:24中山大同巷口06:36
06:25下橫山06:35
06:25福志06:35
06:27中山中清路口06:33
06:29中清雅潭路口06:32
06:30大雅國小06:29
06:31雅潭雅環路口06:28
06:32國際花市06:27
06:33台電大雅服務所06:27
06:33惠明盲校06:26
06:34馬岡厝加油站06:26
06:35清泉醫院06:24
06:37員寶庄福德祠06:22
06:38西寶里06:22
06:39雅潭民族路口06:20
06:41東寶國小06:19
06:42雅潭大豐路口06:18
06:44大豐路二段110巷口06:16
06:44土地公廟06:16
06:45矽品公司06:15
06:46大豐潭富路口06:14
06:46大豐路三段230巷口06:14
06:48潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)06:13
06:49承德三社東路口06:12
06:49東龍家電06:11
06:51合作國小06:10
06:52三村里06:09
06:53西勢成功路口06:07
06:55成功社興路口06:05
06:57三光新村06:04
06:57中正圓環西路口06:02
06:58慈龍寺06:02
07:00臺灣企銀(豐原郵局)06:01
07:01媽祖廟06:00
07:03頂街(中正路)05:58
07:04豐原車站05:57
07:05三豐大順街口05:56
07:07北環福德祠05:55
07:08圓環北大順街口05:54
07:08圓環北角潭路口05:53
07:10豐勢明興街口05:51
07:12豐原東站05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info