63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30臺中榮總(臺灣大道)19:33
19:30東大附中19:32
19:31普濟寺19:32
19:32臺灣大道玉門路口19:31
19:32臺中捐血中心19:30
19:33中港澄清醫院19:29
19:34中港新城19:27
19:35統聯轉運站19:26
19:38福安里(臺灣大道)19:25
19:42朝馬(臺灣大道)進站中
秋紅谷(朝陽橋)19:48
19:45河南臺灣大道口19:46
19:46河南青海路口19:45
19:48河南崇義街口19:43
19:50福星停車場19:41
19:52逢甲大學(福星路)19:39
19:54福星西安街口19:38
19:55漢翔公司(星享道)19:37
19:56僑光科技大學19:36
19:56福星北西苑路口19:35
19:57黎明福星北路口19:34
19:58黎明僑大三街口19:34
19:59廣福廣順街口19:33
20:00廣福環中路口19:32
20:01八張犁19:31
20:01廣福路261巷口19:30
20:03廣福中科路口19:29
20:04中山大同巷口19:28
20:05下橫山19:27
20:05福志19:26
20:07中山中清路口19:25
20:09中清雅潭路口19:25
進站中大雅國小19:45
即將到站雅潭雅環路口19:44
即將到站國際花市19:43
19:25台電大雅服務所19:43
19:25惠明盲校19:42
19:26馬岡厝加油站19:41
19:26清泉醫院19:40
19:29員寶庄福德祠19:38
19:29西寶里19:37
19:31雅潭民族路口19:36
19:32東寶國小19:35
19:34雅潭大豐路口19:33
19:35大豐路二段110巷口19:32
19:36土地公廟19:31
19:37矽品公司19:31
19:37大豐潭富路口19:30
19:38大豐路三段230巷口19:29
19:39潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)19:29
19:40承德三社東路口19:27
19:41東龍家電19:27
19:43合作國小19:25
19:43三村里19:25
19:45西勢成功路口即將到站
19:46成功社興路口20:15
即將到站三光新村20:14
19:25中正圓環西路口20:12
19:25慈龍寺20:12
19:26臺灣企銀(豐原郵局)20:11
19:27媽祖廟20:10
19:30頂街(中正路)20:08
19:31豐原車站20:07
19:32三豐大順街口20:06
19:33北環福德祠20:05
19:34圓環北大順街口20:04
19:35圓環北角潭路口20:03
19:37豐勢明興街口20:01
19:38豐原東站20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info