65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00南區公所42 分
09:00臺中高工(工學六街)40 分
09:02臺中高工(高工路)38 分
09:03工學一街口38 分
09:04僑泰中學(美村南路)36 分
09:05南和里36 分
09:07健康公園34 分
09:07忠明南五權南路口34 分
09:10中興大學(國光路)32 分
09:11興大二村31 分
09:12明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)30 分
09:13南門仔29 分
09:14興大附農(臺中路)29 分
09:15臺中國小(臺中路)27 分
09:16第三市場26 分
09:18臺中車站(民族路口)
09:19臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)23 分
09:23干城站22 分
09:25臺中公園(雙十路)20 分
09:27臺灣體大游泳池19 分
09:28臺中一中18 分
09:29臺灣體大體育場17 分
09:30莒光新城15 分
即將到站北區運動中心13 分
3 分新民高中(崇德路)12 分
4 分崇德德化街口11 分
5 分崇德橋8 分
6 分崇德青島路口7 分
7 分崇德北平路口6 分
8 分捷運文心崇德站(崇德路)5 分
9 分崇德瀋陽路口4 分
10 分崇德國中(民俗公園)3 分
10 分崇德一路口3 分
11 分崇德五路口3 分
12 分崇德六路口即將到站
13 分北屯區行政大樓進站中
13 分崇德山西路口09:21
14 分崇德九路口09:21
16 分崇德十路口09:20
16 分崇德豐樂路口09:19
17 分豐樂崇德路口09:18
18 分豐樂昌平東六路口09:17
19 分頭張路土地公廟09:16
20 分頭張公園09:15
21 分得天宮09:14
22 分頭家厝車站09:13
23 分瓦窯(中山路)09:12
24 分僑忠國小09:11
24 分中山合作街口09:11
26 分中山圓通南路口09:10
26 分中山潭子街口09:09
27 分潭子車站09:08
潭子國小09:08
29 分雅潭中山路口09:07
31 分潭秀國中09:05
32 分北基加油站雅潭站09:04
32 分大豐雅潭路口09:03
34 分大豐路二段110巷口09:02
34 分土地公廟09:01
35 分矽品公司09:01
36 分崇德潭富路口
37 分崇德祿社區
43 分金石鎮社區
大豐潭富路口09:00
大豐路三段230巷口09:00
45 分潭雅神綠園道(大豐路)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info