65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00潭雅神綠園道(大豐路)5 分
10:00大豐路三段230巷口
10:00大豐潭富路口
金石鎮社區4 分
崇德祿社區42 分
崇德潭富路口41 分
10:01矽品公司40 分
10:01土地公廟39 分
10:02大豐路二段110巷口39 分
10:03大豐雅潭路口37 分
10:04北基加油站雅潭站37 分
10:05潭秀國中36 分
10:06雅潭中山路口34 分
10:08潭子國小
10:08潭子車站32 分
10:09中山潭子街口31 分
10:10中山圓通南路口30 分
10:11中山合作街口29 分
10:11僑忠國小29 分
10:12瓦窯(中山路)28 分
10:13頭家厝車站27 分
10:14得天宮25 分
10:15頭張公園25 分
10:16頭張路土地公廟23 分
10:17豐樂昌平東六路口23 分
10:18豐樂崇德路口22 分
10:19崇德豐樂路口21 分
10:20崇德十路口20 分
10:21崇德九路口19 分
10:21崇德山西路口18 分
10:22北屯區行政大樓18 分
10:23崇德六路口17 分
10:24崇德五路口16 分
10:24崇德一路口15 分
10:25崇德國中(民俗公園)15 分
10:26崇德瀋陽路口14 分
10:27崇德文心路口13 分
10:27崇德北平路口12 分
10:28崇德青島路口11 分
10:30崇德橋10 分
即將到站崇德德化街口8 分
3 分新民高中(崇德路)8 分
3 分北區運動中心6 分
4 分莒光新城4 分
6 分臺灣體大體育場3 分
7 分臺中一中3 分
9 分臺灣體大游泳池即將到站
10 分臺中公園(雙十路)10:24
11 分干城站10:22
13 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)10:19
臺中車站(民族路口)10:18
16 分第三市場10:15
17 分臺中國小10:14
19 分興大附農(臺中路)10:13
19 分南門仔10:13
20 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)10:11
21 分興大二村10:11
22 分中興大學(國光路)10:10
23 分忠明南五權南路口10:07
24 分健康公園10:07
25 分南和里10:04
26 分僑泰中學(美村南路)10:03
27 分工學一街口10:03
28 分臺中高工(高工路)10:02
29 分臺中高工(工學六街)10:00
31 分南區公所10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info