65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00潭雅神綠園道(大豐路)20:23
19:00大豐路三段230巷口
19:00大豐潭富路口
金石鎮社區20:22
崇德祿社區20:17
崇德潭富路口20:16
19:01矽品公司20:14
19:02土地公廟20:13
19:02大豐路二段110巷口20:13
19:03大豐雅潭路口20:12
19:04北基加油站雅潭站20:11
19:05潭秀國中20:10
19:06雅潭中山路口20:09
19:08潭子國小
19:08潭子車站20:07
19:09中山潭子街口20:05
19:10中山圓通南路口20:05
19:11中山合作街口20:04
19:11僑忠國小20:03
19:13瓦窯(中山路)20:03
19:13頭家厝車站20:02
19:14得天宮20:00
19:15頭張公園19:59
19:16頭張路土地公廟19:58
19:17豐樂昌平東六路口19:57
19:18豐樂崇德路口19:56
19:19崇德豐樂路口19:56
19:20崇德十路口19:55
19:21崇德九路口19:54
19:21崇德山西路口19:53
19:22北屯區行政大樓19:52
19:23崇德六路口19:51
19:24崇德五路口19:51
19:24崇德一路口19:50
19:24崇德國中(民俗公園)19:49
19:26崇德瀋陽路口19:48
19:27崇德文心路口19:47
19:27崇德北平路口19:47
19:28崇德青島路口19:46
19:29崇德橋19:44
19:31崇德德化街口19:43
19:32新民高中(崇德路)19:43
19:32北區運動中心19:41
19:34莒光新城19:39
19:36臺灣體大體育場19:38
19:37臺中一中19:37
19:38臺灣體大游泳池19:36
19:40臺中公園(雙十路)19:34
19:41干城站19:32
19:42臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)19:29
臺中車站(民族路口)19:28
19:46第三市場19:25
19:47臺中國小19:24
19:48興大附農(臺中路)19:23
19:49南門仔19:23
19:49明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)19:21
19:50興大二村19:21
19:51中興大學(國光路)19:20
19:53忠明南五權南路口19:17
19:53健康公園19:16
19:55南和里19:14
19:55僑泰中學(美村南路)19:13
19:56工學一街口19:12
19:57臺中高工(高工路)19:11
19:58臺中高工(工學六街)19:09
20:00南區公所19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info