65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30潭雅神綠園道(大豐路)52 分
20:30大豐路三段230巷口
20:30大豐潭富路口
金石鎮社區50 分
崇德祿社區46 分
崇德潭富路口45 分
20:31矽品公司44 分
20:31土地公廟43 分
20:32大豐路二段110巷口43 分
20:33大豐雅潭路口41 分
20:34北基加油站雅潭站41 分
20:36潭秀國中40 分
20:37雅潭中山路口39 分
20:38潭子國小
20:38潭子車站36 分
20:39中山潭子街口35 分
20:40中山圓通南路口35 分
20:41中山合作街口34 分
20:41僑忠國小33 分
20:42瓦窯(中山路)32 分
20:43頭家厝車站31 分
20:44得天宮30 分
即將到站頭張公園29 分
即將到站頭張路土地公廟28 分
3 分豐樂昌平東六路口27 分
3 分豐樂崇德路口26 分
4 分崇德豐樂路口25 分
5 分崇德十路口25 分
5 分崇德九路口23 分
6 分崇德山西路口22 分
6 分北屯區行政大樓22 分
8 分崇德六路口21 分
8 分崇德五路口20 分
9 分崇德一路口20 分
10 分崇德國中(民俗公園)19 分
11 分崇德瀋陽路口18 分
12 分捷運文心崇德站(崇德路)18 分
12 分崇德北平路口17 分
13 分崇德青島路口16 分
14 分崇德橋14 分
17 分崇德德化街口13 分
17 分新民高中(崇德路)13 分
18 分北區運動中心11 分
20 分莒光新城9 分
23 分臺灣體大體育場8 分
24 分臺中一中6 分
25 分臺灣體大游泳池6 分
26 分臺中公園(雙十路)4 分
28 分干城站3 分
29 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)20:49
臺中車站(民族路口)20:48
33 分第三市場20:46
34 分臺中國小(臺中路)20:45
35 分興大附農(臺中路)20:43
36 分南門仔20:43
36 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)20:42
38 分興大二村20:41
39 分中興大學(國光路)20:40
40 分忠明南五權南路口20:37
41 分健康公園20:37
43 分南和里20:34
43 分僑泰中學(美村南路)20:33
44 分工學一街口20:33
45 分臺中高工(高工路)20:32
46 分臺中高工(工學六街)20:30
50 分南區公所20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info