65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20潭雅神綠園道(大豐路)09:23
06:20大豐路三段230巷口
06:20大豐潭富路口
金石鎮社區09:21
崇德祿社區09:16
崇德潭富路口09:15
06:21矽品公司09:14
06:21土地公廟09:13
06:22大豐路二段110巷口09:12
06:23大豐雅潭路口09:11
06:24北基加油站雅潭站09:11
06:25潭秀國中09:09
06:27雅潭中山路口09:08
06:28潭子國小
06:28潭子車站09:06
06:29中山潭子街口09:04
06:30中山圓通南路口09:04
06:31中山合作街口09:03
06:31僑忠國小09:02
06:32瓦窯(中山路)09:01
06:33頭家厝車站09:00
06:34得天宮08:59
06:35頭張公園08:58
06:36頭張路土地公廟08:57
06:37豐樂昌平東六路口08:56
06:38豐樂崇德路口08:56
06:38崇德豐樂路口08:55
06:40崇德十路口08:54
06:40崇德九路口08:53
06:41崇德山西路口08:52
06:41北屯區行政大樓08:52
06:43崇德六路口08:51
06:43崇德五路口08:50
06:44崇德一路口08:49
06:44崇德國中(民俗公園)08:48
06:46崇德瀋陽路口08:48
06:46崇德文心路口08:47
06:47崇德北平路口08:46
06:48崇德青島路口08:45
06:49崇德橋08:44
06:51崇德德化街口08:42
06:52新民高中(崇德路)08:42
06:52北區運動中心08:40
06:54莒光新城08:39
06:56臺灣體大體育場08:38
06:57臺中一中08:36
06:58臺灣體大游泳池08:36
06:59臺中公園(雙十路)08:34
07:00干城站08:32
07:01臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)08:29
臺中車站(民族路口)08:27
07:05第三市場08:25
07:06臺中國小08:24
07:07興大附農(臺中路)08:23
07:08南門仔08:22
07:08明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)08:21
07:10興大二村08:20
07:11中興大學(國光路)08:19
07:13忠明南五權南路口08:17
07:13健康公園08:17
07:14南和里08:14
07:15僑泰中學(美村南路)08:13
07:16工學一街口08:13
07:17臺中高工(高工路)08:12
07:18臺中高工(工學六街)08:10
07:20南區公所08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info