65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30南區公所43 分
20:30臺中高工(工學六街)39 分
20:32臺中高工(高工路)38 分
20:33工學一街口37 分
20:33僑泰中學(美村南路)36 分
20:34南和里36 分
20:37健康公園34 分
20:37忠明南五權南路口33 分
20:40中興大學(國光路)32 分
20:41興大二村31 分
20:41明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)30 分
20:43南門仔29 分
20:43興大附農(臺中路)29 分
20:45臺中國小(臺中路)27 分
20:45第三市場26 分
3 分臺中車站(民族路口)
3 分臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)23 分
7 分干城站22 分
9 分臺中公園(雙十路)21 分
11 分臺灣體大游泳池19 分
11 分臺中一中18 分
12 分臺灣體大體育場17 分
14 分莒光新城15 分
16 分北區運動中心13 分
17 分新民高中(崇德路)12 分
17 分崇德德化街口12 分
19 分崇德橋10 分
20 分崇德青島路口9 分
21 分崇德北平路口8 分
22 分捷運文心崇德站(崇德路)8 分
23 分崇德瀋陽路口7 分
23 分崇德國中(民俗公園)5 分
24 分崇德一路口5 分
24 分崇德五路口4 分
25 分崇德六路口4 分
26 分北屯區行政大樓3 分
27 分崇德山西路口3 分
28 分崇德九路口即將到站
29 分崇德十路口即將到站
30 分崇德豐樂路口進站中
30 分豐樂崇德路口20:48
31 分豐樂昌平東六路口20:47
32 分頭張路土地公廟20:46
33 分頭張公園20:45
34 分得天宮20:44
35 分頭家厝車站20:43
36 分瓦窯(中山路)20:42
37 分僑忠國小20:41
38 分中山合作街口20:41
39 分中山圓通南路口20:40
39 分中山潭子街口20:39
41 分潭子車站20:38
潭子國小20:38
43 分雅潭中山路口20:37
44 分潭秀國中20:35
45 分北基加油站雅潭站20:34
45 分大豐雅潭路口20:33
47 分大豐路二段110巷口20:32
47 分土地公廟20:31
48 分矽品公司20:31
49 分崇德潭富路口
50 分崇德祿社區
57 分金石鎮社區
大豐潭富路口20:30
大豐路三段230巷口20:30
60 分潭雅神綠園道(大豐路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info