65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10南區公所07:23
08:10臺中高工(工學六街)07:21
08:12臺中高工(高工路)07:20
08:13工學一街口07:19
08:13僑泰中學(美村南路)07:18
08:14南和里07:17
08:17健康公園07:16
08:17忠明南五權南路口07:14
08:20中興大學(國光路)07:12
08:21興大二村07:11
08:21明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)07:10
08:23南門仔07:09
08:24興大附農(臺中路)07:08
08:25臺中國小07:07
08:26第三市場07:06
08:29臺中車站(民族路口)
08:30臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:03
08:33干城站07:01
08:36臺中公園(雙十路)07:00
08:38臺灣體大游泳池06:59
08:38臺中一中06:57
08:40臺灣體大體育場06:56
08:41莒光新城06:55
08:43北區運動中心06:53
08:44新民高中(崇德路)06:52
08:45崇德德化街口06:51
08:46崇德橋06:49
08:48崇德青島路口06:48
08:49崇德北平路口06:47
08:49崇德文心路口06:46
08:50崇德瀋陽路口06:46
08:51崇德國中(民俗公園)06:44
08:51崇德一路口06:44
08:52崇德五路口06:43
08:53崇德六路口06:43
08:54北屯區行政大樓06:41
08:54崇德山西路口06:41
08:55崇德九路口06:40
08:56崇德十路口06:40
08:57崇德豐樂路口06:39
08:58豐樂崇德路口06:38
08:59豐樂昌平東六路口06:37
08:59頭張路土地公廟06:36
09:00頭張公園06:35
09:01得天宮06:34
09:03頭家厝車站06:33
09:04瓦窯(中山路)06:32
09:05僑忠國小06:31
09:05中山合作街口06:31
09:06中山圓通南路口06:30
09:07中山潭子街口06:29
09:08潭子車站06:28
潭子國小06:28
09:10雅潭中山路口06:26
09:11潭秀國中06:25
09:13北基加油站雅潭站06:24
09:13大豐雅潭路口06:23
09:15大豐路二段110巷口06:22
09:15土地公廟06:21
09:16矽品公司06:21
09:17崇德潭富路口
09:18崇德祿社區
09:23金石鎮社區
大豐潭富路口06:20
大豐路三段230巷口06:20
09:26潭雅神綠園道(大豐路)06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info