65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:05南區公所5 分
22:05臺中高工(工學六街)3 分
22:07臺中高工(高工路)即將到站
22:08工學一街口即將到站
22:09僑泰中學(美村南路)22:57
22:10南和里22:56
22:12健康公園22:55
22:12忠明南五權南路口22:54
22:15中興大學(國光路)22:52
22:16興大二村22:51
22:17明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)22:50
22:18南門仔22:50
22:19興大附農(臺中路)22:49
22:20臺中國小(臺中路)22:48
22:21第三市場22:47
22:23臺中車站(民族路口)
22:24臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)22:43
22:28干城站22:42
22:30臺中公園(雙十路)22:41
22:32臺灣體大游泳池22:39
22:33臺中一中22:38
22:34臺灣體大體育場22:37
22:35莒光新城22:35
22:37北區運動中心22:33
22:38新民高中(崇德路)22:32
22:39崇德德化街口22:32
22:40崇德橋22:30
22:42崇德青島路口22:28
22:43崇德北平路口22:28
22:44捷運文心崇德站(崇德路)22:27
22:44崇德瀋陽路口22:26
22:45崇德國中(民俗公園)22:25
22:46崇德一路口22:24
22:46崇德五路口22:24
22:47崇德六路口22:23
22:48北屯區行政大樓22:22
22:49崇德山西路口22:21
22:49崇德九路口22:21
22:51崇德十路口22:20
進站中崇德豐樂路口22:19
即將到站豐樂崇德路口22:18
即將到站豐樂昌平東六路口22:17
3 分頭張路土地公廟22:16
3 分頭張公園22:15
4 分得天宮22:14
5 分頭家厝車站22:13
6 分瓦窯(中山路)22:12
7 分僑忠國小22:11
8 分中山合作街口22:11
9 分中山圓通南路口22:10
9 分中山潭子街口22:09
11 分潭子車站22:08
潭子國小22:08
13 分雅潭中山路口22:07
14 分潭秀國中22:05
15 分北基加油站雅潭站22:04
16 分大豐雅潭路口22:03
17 分大豐路二段110巷口22:02
17 分土地公廟22:01
18 分矽品公司22:01
19 分崇德潭富路口
21 分崇德祿社區
26 分金石鎮社區
大豐潭富路口22:00
大豐路三段230巷口22:00
29 分潭雅神綠園道(大豐路)22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info