65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30南區公所46 分
12:30臺中高工(工學六街)44 分
12:32臺中高工(高工路)43 分
12:33工學一街口43 分
12:33僑泰中學(美村南路)41 分
12:34南和里41 分
12:37健康公園39 分
12:37忠明南五權南路口39 分
12:39中興大學(國光路)37 分
12:40興大二村36 分
12:40明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)35 分
12:42南門仔34 分
12:42興大附農(臺中路)34 分
進站中臺中國小33 分
即將到站第三市場32 分
3 分臺中車站(民族路口)
4 分臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)28 分
8 分干城站26 分
10 分臺中公園(雙十路)25 分
12 分臺灣體大游泳池24 分
12 分臺中一中22 分
14 分臺灣體大體育場21 分
15 分莒光新城19 分
17 分北區運動中心17 分
18 分新民高中(崇德路)16 分
19 分崇德德化街口16 分
20 分崇德橋14 分
21 分崇德青島路口13 分
22 分崇德北平路口12 分
23 分崇德文心路口11 分
24 分崇德瀋陽路口10 分
25 分崇德國中(民俗公園)9 分
26 分崇德一路口9 分
26 分崇德五路口8 分
27 分崇德六路口7 分
28 分北屯區行政大樓6 分
29 分崇德山西路口5 分
30 分崇德九路口5 分
31 分崇德十路口5 分
32 分崇德豐樂路口3 分
32 分豐樂崇德路口3 分
33 分豐樂昌平東六路口3 分
34 分頭張路土地公廟即將到站
35 分頭張公園即將到站
36 分得天宮12:44
38 分頭家厝車站12:43
39 分瓦窯(中山路)12:42
39 分僑忠國小12:40
40 分中山合作街口12:40
41 分中山圓通南路口12:39
41 分中山潭子街口12:39
43 分潭子車站12:38
潭子國小12:37
45 分雅潭中山路口12:36
46 分潭秀國中12:35
47 分北基加油站雅潭站12:34
48 分大豐雅潭路口12:33
49 分大豐路二段110巷口12:32
49 分土地公廟12:31
50 分矽品公司12:31
51 分崇德潭富路口
52 分崇德祿社區
62 分金石鎮社區
大豐潭富路口12:30
大豐路三段230巷口12:30
63 分潭雅神綠園道(大豐路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info