65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10南區公所07:20
08:10臺中高工(工學六街)07:17
08:12臺中高工(高工路)07:15
08:13工學一街口07:15
08:13僑泰中學(美村南路)07:14
08:14南和里07:13
08:17健康公園07:13
08:17忠明南五權南路口即將到站
08:20中興大學(國光路)09:09
08:21興大二村09:08
08:21明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)09:07
08:23南門仔09:06
08:23興大附農(臺中路)09:05
08:25臺中國小(臺中路)09:04
08:25第三市場09:03
08:28臺中車站(民族路口)
08:30臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)09:00
08:33干城站08:59
08:35臺中公園(雙十路)08:57
08:37臺灣體大游泳池08:56
08:38臺中一中08:55
08:39臺灣體大體育場08:54
08:40莒光新城08:52
08:42北區運動中心08:50
08:43新民高中(崇德路)08:49
08:44崇德德化街口08:48
08:45崇德橋08:45
08:47崇德青島路口08:43
08:48崇德北平路口08:42
08:48捷運文心崇德站(崇德路)08:42
08:49崇德瀋陽路口08:41
08:50崇德國中(民俗公園)08:40
08:50崇德一路口08:39
08:51崇德五路口08:38
08:52崇德六路口08:37
08:53北屯區行政大樓08:35
08:53崇德山西路口08:35
08:54崇德九路口08:34
08:56崇德十路口08:34
08:56崇德豐樂路口08:32
08:57豐樂崇德路口08:32
08:58豐樂昌平東六路口08:31
08:59頭張路土地公廟08:29
09:00頭張公園08:28
09:00得天宮08:27
09:02頭家厝車站08:26
09:03瓦窯(中山路)08:25
09:04僑忠國小08:22
09:04中山合作街口08:22
09:05中山圓通南路口08:21
09:06中山潭子街口08:20
09:07潭子車站08:19
潭子國小08:18
09:09雅潭中山路口08:17
09:10潭秀國中08:16
09:11北基加油站雅潭站08:14
09:12大豐雅潭路口08:13
09:13大豐路二段110巷口08:12
09:13土地公廟08:12
09:14矽品公司08:11
09:15崇德潭富路口
09:16崇德祿社區
09:23金石鎮社區
大豐潭富路口08:10
大豐路三段230巷口08:10
09:27潭雅神綠園道(大豐路)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info