65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30潭雅神綠園道(大豐路)12:48
12:30大豐路三段230巷口
12:30大豐潭富路口
金石鎮社區12:43
崇德祿社區12:34
崇德潭富路口12:33
12:31矽品公司12:32
12:31土地公廟12:32
12:32大豐路二段110巷口12:31
12:33大豐雅潭路口12:30
12:34北基加油站雅潭站12:29
12:35潭秀國中12:28
12:37雅潭中山路口12:27
12:38潭子國小
12:38潭子車站即將到站
12:39中山潭子街口進站中
12:40中山圓通南路口13:25
12:41中山合作街口13:23
12:41僑忠國小13:23
12:42瓦窯(中山路)13:22
12:43頭家厝車站13:21
12:44得天宮13:20
12:45頭張公園13:19
12:46頭張路土地公廟13:18
12:47豐樂昌平東六路口13:17
12:48豐樂崇德路口13:16
12:49崇德豐樂路口13:15
12:50崇德十路口13:15
12:51崇德九路口13:14
12:51崇德山西路口13:13
12:52北屯區行政大樓13:12
12:53崇德六路口13:12
12:53崇德五路口13:10
12:54崇德一路口13:10
12:54崇德國中(民俗公園)13:09
12:56崇德瀋陽路口13:09
12:56捷運文心崇德站(崇德路)13:08
12:57崇德北平路口13:07
12:57崇德青島路口13:06
12:59崇德橋13:04
13:01崇德德化街口13:03
13:01新民高中(崇德路)13:03
13:02北區運動中心13:01
13:04莒光新城12:59
13:06臺灣體大體育場12:58
13:07臺中一中12:57
13:08臺灣體大游泳池12:56
13:09臺中公園(雙十路)12:54
13:11干城站12:52
13:12臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)12:49
臺中車站(民族路口)12:48
13:15第三市場12:45
即將到站臺中國小(臺中路)12:44
即將到站興大附農(臺中路)12:43
12:27南門仔12:43
12:27明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)12:41
12:28興大二村12:41
12:28中興大學(國光路)12:40
12:30忠明南五權南路口12:37
12:31健康公園12:37
12:32南和里12:34
12:33僑泰中學(美村南路)12:33
12:34工學一街口12:33
12:35臺中高工(高工路)12:32
12:36臺中高工(工學六街)12:30
12:38南區公所12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info