65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00潭雅神綠園道(大豐路)14:53
15:00大豐路三段230巷口
15:00大豐潭富路口
金石鎮社區14:52
崇德祿社區14:39
崇德潭富路口14:38
15:01矽品公司14:37
15:01土地公廟14:37
15:02大豐路二段110巷口14:36
15:03大豐雅潭路口14:35
15:04北基加油站雅潭站14:34
15:05潭秀國中14:33
15:06雅潭中山路口14:32
15:07潭子國小
15:08潭子車站即將到站
15:09中山潭子街口進站中
15:09中山圓通南路口15:08
15:11中山合作街口15:07
15:11僑忠國小15:06
15:12瓦窯(中山路)15:05
15:13頭家厝車站15:04
15:14得天宮15:03
15:15頭張公園15:02
15:16頭張路土地公廟15:01
15:17豐樂昌平東六路口15:00
進站中豐樂崇德路口15:00
即將到站崇德豐樂路口14:59
即將到站崇德十路口14:58
14:32崇德九路口14:57
14:32崇德山西路口14:56
14:32北屯區行政大樓14:55
14:33崇德六路口14:55
14:34崇德五路口14:54
14:34崇德一路口14:53
14:35崇德國中(民俗公園)14:52
14:36崇德瀋陽路口14:52
14:37崇德文心路口14:51
14:38崇德北平路口14:50
14:39崇德青島路口14:49
14:40崇德橋14:48
14:41崇德德化街口14:47
14:42新民高中(崇德路)14:46
14:43北區運動中心14:45
14:45莒光新城14:43
14:47臺灣體大體育場14:42
14:48臺中一中14:40
14:49臺灣體大游泳池14:40
14:50臺中公園(雙十路)14:38
14:52干城站14:36
14:53臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)14:33
臺中車站(民族路口)14:32
14:57第三市場15:15
14:58臺中國小15:14
14:59興大附農(臺中路)15:13
14:59南門仔15:12
15:00明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)15:11
15:01興大二村15:10
15:02中興大學(國光路)15:09
15:04忠明南五權南路口15:07
15:04健康公園15:06
15:06南和里15:04
15:07僑泰中學(美村南路)15:03
15:08工學一街口15:02
15:08臺中高工(高工路)15:02
15:09臺中高工(工學六街)15:00
即將到站南區公所15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info