65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30潭雅神綠園道(大豐路)10:15
10:30大豐路三段230巷口
10:30大豐潭富路口
金石鎮社區進站中
崇德祿社區11:08
崇德潭富路口11:07
10:31矽品公司11:06
10:31土地公廟11:05
10:32大豐路二段110巷口11:05
10:33大豐雅潭路口11:03
10:34北基加油站雅潭站11:03
10:35潭秀國中11:02
10:37雅潭中山路口11:00
10:38潭子國小
10:38潭子車站10:58
10:39中山潭子街口10:57
10:40中山圓通南路口10:57
10:41中山合作街口10:55
10:41僑忠國小10:55
10:42瓦窯(中山路)10:54
10:43頭家厝車站10:53
10:44得天宮10:52
10:45頭張公園10:51
即將到站頭張路土地公廟10:50
即將到站豐樂昌平東六路口10:49
10:15豐樂崇德路口10:48
10:15崇德豐樂路口10:47
10:16崇德十路口10:47
10:17崇德九路口10:45
10:17崇德山西路口10:44
10:18北屯區行政大樓10:44
10:19崇德六路口10:43
10:20崇德五路口10:42
10:20崇德一路口10:41
10:21崇德國中(民俗公園)10:41
10:22崇德瀋陽路口10:40
10:23捷運文心崇德站(崇德路)10:39
10:23崇德北平路口10:39
10:24崇德青島路口10:38
10:25崇德橋10:36
10:27崇德德化街口10:35
10:28新民高中(崇德路)10:34
10:29北區運動中心10:33
10:31莒光新城10:31
10:32臺灣體大體育場10:30
10:34臺中一中10:29
10:34臺灣體大游泳池10:28
10:36臺中公園(雙十路)10:26
10:37干城站10:24
10:38臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)10:21
臺中車站(民族路口)10:20
10:42第三市場10:17
10:43臺中國小(臺中路)10:16
10:44興大附農(臺中路)10:15
10:45南門仔10:15
10:45明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)即將到站
10:47興大二村即將到站
10:47中興大學(國光路)10:40
10:49忠明南五權南路口10:37
10:50健康公園10:37
10:51南和里10:35
10:52僑泰中學(美村南路)10:34
10:53工學一街口10:33
10:54臺中高工(高工路)10:32
10:55臺中高工(工學六街)10:30
10:58南區公所10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info