65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30南區公所20:16
20:30臺中高工(工學六街)20:15
20:32臺中高工(高工路)20:13
20:33工學一街口20:13
20:33僑泰中學(美村南路)即將到站
20:34南和里即將到站
20:37健康公園21:24
20:37忠明南五權南路口21:24
20:40中興大學(國光路)21:22
20:41興大二村21:21
20:41明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)21:20
20:42南門仔21:20
20:43興大附農(臺中路)21:19
20:44臺中國小21:18
20:45第三市場21:17
20:47臺中車站(民族路口)
20:49臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)21:13
20:52干城站21:12
20:54臺中公園(雙十路)21:10
20:56臺灣體大游泳池21:09
20:57臺中一中21:08
20:58臺灣體大體育場21:07
20:59莒光新城21:05
21:01北區運動中心21:03
21:02新民高中(崇德路)21:02
21:03崇德德化街口21:02
21:04崇德橋21:00
21:06崇德青島路口20:58
21:07崇德北平路口20:58
21:08崇德文心路口20:57
21:09崇德瀋陽路口20:56
21:09崇德國中(民俗公園)20:55
21:10崇德一路口20:54
21:11崇德五路口20:54
21:12崇德六路口20:53
21:12北屯區行政大樓20:52
21:13崇德山西路口20:51
21:14崇德九路口20:51
21:15崇德十路口20:50
21:16崇德豐樂路口20:49
21:17豐樂崇德路口20:48
21:17豐樂昌平東六路口20:48
21:18頭張路土地公廟20:47
21:19頭張公園20:45
21:20得天宮20:45
21:22頭家厝車站20:43
21:23瓦窯(中山路)20:43
21:23僑忠國小20:41
21:24中山合作街口20:41
21:25中山圓通南路口20:40
21:25中山潭子街口20:39
21:27潭子車站20:38
潭子國小20:38
21:29雅潭中山路口20:36
21:30潭秀國中20:36
21:32北基加油站雅潭站20:34
21:32大豐雅潭路口20:33
21:33大豐路二段110巷口20:32
進站中土地公廟20:31
即將到站矽品公司20:31
即將到站崇德潭富路口
20:13崇德祿社區
20:17金石鎮社區
大豐潭富路口20:30
大豐路三段230巷口20:30
20:20潭雅神綠園道(大豐路)20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info