65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00潭雅神綠園道(大豐路)16:11
19:00大豐路三段230巷口
19:00大豐潭富路口
金石鎮社區16:08
崇德祿社區16:02
崇德潭富路口16:01
19:01矽品公司16:00
19:02土地公廟15:59
19:02大豐路二段110巷口15:59
19:03大豐雅潭路口15:58
19:04北基加油站雅潭站15:57
19:06潭秀國中15:56
19:07雅潭中山路口15:55
19:08潭子國小
19:08潭子車站15:53
19:09中山潭子街口15:51
19:10中山圓通南路口15:51
19:11中山合作街口15:50
19:11僑忠國小15:49
19:13瓦窯(中山路)15:48
19:13頭家厝車站15:48
19:15得天宮即將到站
19:15頭張公園即將到站
19:16頭張路土地公廟19:58
19:17豐樂昌平東六路口19:58
19:18豐樂崇德路口19:57
19:19崇德豐樂路口19:56
19:20崇德十路口19:55
19:21崇德九路口19:54
19:21崇德山西路口19:53
19:22北屯區行政大樓19:52
19:24崇德六路口19:52
19:24崇德五路口19:50
19:25崇德一路口19:50
19:25崇德國中(民俗公園)19:49
19:26崇德瀋陽路口19:49
19:27捷運文心崇德站(崇德路)19:48
19:28崇德北平路口19:47
19:29崇德青島路口19:46
19:30崇德橋19:45
19:32崇德德化街口19:43
19:32新民高中(崇德路)19:43
19:33北區運動中心19:41
19:35莒光新城19:39
19:37臺灣體大體育場19:38
19:38臺中一中19:37
19:40臺灣體大游泳池19:36
19:41臺中公園(雙十路)19:34
19:42干城站19:32
19:43臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)19:29
臺中車站(民族路口)19:28
15:48第三市場19:25
15:48臺中國小(臺中路)19:25
15:49興大附農(臺中路)19:23
15:50南門仔19:23
15:51明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)19:21
15:52興大二村19:21
15:52中興大學(國光路)19:19
15:54忠明南五權南路口19:17
15:55健康公園19:16
15:56南和里19:14
15:57僑泰中學(美村南路)19:13
15:58工學一街口19:12
15:59臺中高工(高工路)19:12
16:00臺中高工(工學六街)19:09
16:03南區公所19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info