65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30南區公所11:34
11:30臺中高工(工學六街)11:32
11:32臺中高工(高工路)11:31
11:33工學一街口11:31
11:33僑泰中學(美村南路)11:29
11:34南和里11:29
11:37健康公園11:27
11:37忠明南五權南路口11:27
11:39中興大學(國光路)11:25
11:40興大二村11:24
11:40明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)11:23
11:42南門仔11:22
11:42興大附農(臺中路)11:22
即將到站臺中國小11:21
即將到站第三市場11:20
10:44臺中車站(民族路口)
10:45臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)11:16
10:49干城站11:14
10:51臺中公園(雙十路)11:13
10:53臺灣體大游泳池11:12
10:53臺中一中11:10
10:55臺灣體大體育場11:09
10:56莒光新城11:07
10:58北區運動中心11:05
10:59新民高中(崇德路)11:04
11:00崇德德化街口11:04
進站中崇德橋11:02
即將到站崇德青島路口11:01
10:43崇德北平路口11:00
10:43崇德文心路口10:59
10:44崇德瀋陽路口10:58
10:44崇德國中(民俗公園)10:57
10:45崇德一路口10:56
10:46崇德五路口10:56
10:47崇德六路口10:55
10:48北屯區行政大樓10:54
10:48崇德山西路口10:53
10:49崇德九路口10:53
10:51崇德十路口10:53
10:51崇德豐樂路口10:51
10:52豐樂崇德路口10:51
10:53豐樂昌平東六路口10:50
10:54頭張路土地公廟10:49
10:55頭張公園10:48
10:56得天宮10:47
10:57頭家厝車站10:46
10:58瓦窯(中山路)10:45
10:59僑忠國小10:44
10:59中山合作街口10:44
11:01中山圓通南路口10:43
11:01中山潭子街口10:43
11:03潭子車站即將到站
潭子國小即將到站
11:05雅潭中山路口進站中
11:06潭秀國中11:35
11:07北基加油站雅潭站11:34
11:07大豐雅潭路口11:33
11:09大豐路二段110巷口11:32
11:09土地公廟11:31
11:10矽品公司11:31
11:11崇德潭富路口
11:12崇德祿社區
11:22金石鎮社區
大豐潭富路口11:30
大豐路三段230巷口11:30
11:23潭雅神綠園道(大豐路)11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info