65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00潭雅神綠園道(大豐路)09:31
09:00大豐路三段230巷口
09:00大豐潭富路口
金石鎮社區09:29
崇德祿社區09:18
崇德潭富路口09:17
09:01矽品公司09:16
09:01土地公廟09:15
09:02大豐路二段110巷口09:15
09:03大豐雅潭路口09:14
09:04北基加油站雅潭站09:13
09:05潭秀國中09:12
09:07雅潭中山路口09:11
09:08潭子國小
09:08潭子車站09:09
09:09中山潭子街口09:07
09:10中山圓通南路口09:07
09:11中山合作街口09:06
09:11僑忠國小09:04
09:13瓦窯(中山路)09:03
09:13頭家厝車站09:02
09:15得天宮09:01
09:15頭張公園09:00
09:16頭張路土地公廟08:59
09:17豐樂昌平東六路口08:58
09:18豐樂崇德路口08:57
09:19崇德豐樂路口08:56
09:20崇德十路口08:55
09:21崇德九路口08:53
09:21崇德山西路口08:53
進站中北屯區行政大樓08:52
08:42崇德六路口08:51
08:42崇德五路口08:51
08:42崇德一路口08:50
08:42崇德國中(民俗公園)08:50
08:43崇德瀋陽路口08:49
08:44捷運文心崇德站(崇德路)08:47
08:47崇德北平路口08:46
08:48崇德青島路口08:45
08:49崇德橋08:43
08:50崇德德化街口08:42
08:51新民高中(崇德路)08:42
08:52北區運動中心08:42
08:54莒光新城09:29
08:56臺灣體大體育場09:28
08:57臺中一中09:27
08:59臺灣體大游泳池09:26
09:00臺中公園(雙十路)09:24
09:01干城站09:22
09:03臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)09:19
臺中車站(民族路口)09:18
09:07第三市場09:15
09:08臺中國小(臺中路)09:15
09:10興大附農(臺中路)09:13
09:11南門仔09:13
09:12明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)09:11
09:13興大二村09:11
09:14中興大學(國光路)09:10
09:16忠明南五權南路口09:07
09:17健康公園09:07
09:18南和里09:04
09:19僑泰中學(美村南路)09:03
09:20工學一街口09:03
09:21臺中高工(高工路)09:02
09:23臺中高工(工學六街)09:00
09:29南區公所09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info