153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00市警局23:29
06:02臺中市政府23:27
06:02新光三越23:26
06:04秋紅谷(朝陽橋)23:25
06:07朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)23:24
06:26國家教育研究院23:07
06:27朴子口23:07
06:28民安23:06
06:28埤頭23:06
06:30石岡水壩23:04
06:31岡尾23:03
06:32石岡23:03
06:33石岡區公所23:02
06:34九房厝23:01
06:35情人木橋23:01
06:35社寮角23:01
06:36新豐冷凍23:00
06:37梅子23:00
06:38明山寺22:59
06:38下土牛22:59
06:39連厝22:59
06:39德興里22:58
06:40土牛(豐勢路)22:58
06:43東勢游泳池
06:44東勢22:54
06:51南平里22:42
06:53中嵙口22:42
06:54東勢南站22:41
06:55石角口22:41
06:57新盛里(東勢高工)22:39
06:59尾社22:39
07:00三鑫公司22:38
07:00東關福山路口22:38
07:01新伯公22:37
07:02詒新22:36
07:03下城里22:35
07:04上城里22:35
07:06上城街口22:34
07:06頭汴角22:34
07:07成功新村22:33
07:08大茅埔22:33
07:10慶福里22:31
07:11下段22:31
07:11上段22:30
07:13水簡頭22:29
07:13馬鞍寮22:28
07:14東關湖楓路口22:27
07:15老楓樹下22:27
07:15楓樹下22:26
07:16天冷22:25
07:17大同橋22:24
07:18燥坑22:24
07:18和合22:23
07:19東關和榮路口22:23
07:19外和平22:22
07:20和平22:21
07:21和平區農會22:21
07:22和平衛生所22:20
07:23和平國小22:20
07:24南勢(東關路)22:19
07:25下白鹿22:18
07:26白鹿橋頭22:17
07:27馬鞍壩22:16
07:28鐵線橋頭22:15
07:29白冷22:14
07:31天輪22:13
07:31天輪新村22:13
07:33大道院22:11
07:34裡冷22:10
07:35土場22:09
07:35下博愛22:09
07:36武漢技訓中心22:08
07:37博愛22:07
07:37松鶴22:06
07:40麗陽22:04
07:40中麗陽22:04
07:41上麗陽22:03
07:42十文溪22:01
07:43佳保臺22:01
07:44龍谷樂園22:00
07:45谷關22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info