153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關07:44
22:00龍谷樂園07:43
22:01佳保臺07:42
22:02十文溪07:41
22:03上麗陽07:40
22:04中麗陽07:39
22:04麗陽07:39
22:07松鶴07:37
22:07博愛07:36
22:08武漢技訓中心07:35
22:09下博愛07:35
22:10土場07:34
22:10裡冷07:33
22:12大道院07:32
22:13天輪新村07:30
22:14天輪07:30
22:14白冷07:28
22:15鐵線橋頭07:27
22:16馬鞍壩07:26
22:18白鹿橋頭07:25
22:19下白鹿07:24
22:20南勢(東關路)07:23
22:20和平國小07:22
22:21和平衛生所07:21
22:22和平區農會07:20
22:22和平07:20
22:23外和平07:19
22:24東關和榮路口07:18
22:24和合07:18
22:25燥坑07:17
22:25大同橋07:17
22:26天冷07:16
22:27楓樹下07:15
22:27老楓樹下07:15
22:28東關湖楓路口07:14
22:29馬鞍寮07:13
22:29水簡頭07:13
22:31上段07:11
22:31下段07:10
22:32慶福里(天公廟)07:10
22:33大茅埔07:08
22:34成功新村07:07
22:35頭汴角07:07
22:35上城街口07:05
22:36上城里07:04
22:36下城里07:03
22:37詒新07:03
22:38新伯公07:01
22:38東關福山路口07:01
22:39三鑫公司07:00
22:40尾社06:59
22:40新盛里(東勢高工)06:59
22:41東勢林業文化園區06:58
22:42石角口06:56
22:42東勢南站06:56
22:43中嵙口06:55
22:44南平里06:53
22:53東勢06:46
東勢游泳池06:45
22:57土牛(豐勢路)06:43
22:58德興里06:42
22:58連厝06:42
22:59下土牛06:41
22:59明山寺06:41
22:59梅子06:40
23:00新豐冷凍06:40
23:00社寮角06:38
23:01情人木橋06:37
23:01九房厝06:37
23:02石岡區公所06:36
23:02石岡06:34
23:03岡尾06:34
23:04石岡水壩06:33
23:06埤頭06:31
23:06民安06:31
23:07朴子口06:30
23:07國家教育研究院06:29
23:09東豐/后豐鐵馬道06:25
23:29朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:07
23:30秋紅谷(朝陽橋)06:04
23:31新光三越06:02
23:32臺中市政府06:02
23:34文心第二市政大樓06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info