153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關07:40
22:00龍谷樂園07:38
22:01佳保臺07:38
22:01十文溪07:37
22:03上麗陽07:36
22:04中麗陽07:35
22:04麗陽07:35
22:07松鶴07:32
22:07博愛07:32
22:08武漢技訓中心07:31
22:09下博愛07:30
22:10土場07:30
22:11裡冷07:29
22:12大道院07:28
22:13天輪新村07:27
22:14天輪07:26
22:15白冷07:25
22:16鐵線橋頭07:24
22:17馬鞍壩07:23
22:18白鹿橋頭07:22
22:19下白鹿07:21
22:20南勢(東關路)07:20
22:21和平國小07:19
22:22和平衛生所07:18
22:22和平區農會07:17
22:23和平07:16
22:23外和平07:16
22:24東關和榮路口07:15
22:25和合07:14
22:25燥坑07:14
22:26大同橋07:13
22:26天冷07:12
22:28楓樹下07:11
22:28老楓樹下07:11
22:29東關湖楓路口07:10
22:30馬鞍寮07:09
22:30水簡頭07:09
22:32上段07:08
22:32下段07:07
22:33慶福里(天公廟)07:06
22:35大茅埔07:05
22:35成功新村07:04
22:36頭汴角07:03
22:36上城街口07:03
22:36上城里07:02
22:37下城里07:01
22:38詒新07:00
22:39新伯公06:59
22:39東關福山路口06:58
22:40三鑫公司06:58
22:41尾社06:58
22:41新盛里(東勢高工)06:57
22:41東勢林業文化園區06:56
22:43石角口06:54
22:43東勢南站06:54
22:44中嵙口06:53
22:45南平里06:52
22:54東勢06:41
東勢游泳池06:40
22:58土牛(豐勢路)06:37
22:58德興里06:37
22:59連厝06:37
22:59下土牛06:36
23:00明山寺06:36
23:00梅子06:35
23:01新豐冷凍06:35
23:01社寮角06:34
23:02情人木橋06:34
23:02九房厝06:33
23:03石岡區公所06:32
23:04石岡06:31
23:04岡尾06:30
23:05石岡水壩06:29
23:06埤頭06:27
23:07民安06:27
23:07朴子口06:26
23:07國家教育研究院06:25
23:09東豐/后豐鐵馬道06:22
23:26朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:05
23:27秋紅谷(朝陽橋)06:03
23:28新光三越06:02
23:30臺中市政府06:02
23:31市警局06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info