153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文心第二市政大樓23:34
06:02臺中市政府23:32
06:02新光三越23:31
06:04秋紅谷(朝陽橋)23:30
06:06朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)23:29
06:19東豐/后豐鐵馬道23:10
06:22國家教育研究院23:08
06:24朴子口23:07
06:24民安23:07
06:24埤頭23:06
06:27石岡水壩23:04
06:27岡尾23:04
06:28石岡23:03
06:29石岡區公所23:02
06:30九房厝23:02
06:31情人木橋23:01
06:32社寮角23:01
06:33新豐冷凍23:00
06:34梅子23:00
06:35明山寺22:59
06:35下土牛22:59
06:36連厝22:59
06:36德興里22:58
06:37土牛(豐勢路)22:58
06:39東勢游泳池
06:41東勢22:54
06:49南平里22:45
06:51中嵙口22:45
06:52東勢南站22:44
06:52石角口22:44
06:54東勢林業文化園區22:42
06:55新盛里(東勢高工)22:42
06:56尾社22:41
06:57三鑫公司22:40
06:57東關福山路口22:39
06:58新伯公22:39
06:59詒新22:38
07:00下城里22:37
07:01上城里22:36
07:02上城街口22:36
07:03頭汴角22:36
07:04成功新村22:35
07:04大茅埔22:34
07:06慶福里(天公廟)22:33
07:07下段22:32
07:08上段22:32
07:09水簡頭22:30
07:09馬鞍寮22:30
07:10東關湖楓路口22:29
07:11老楓樹下22:28
07:11楓樹下22:28
07:12天冷22:26
07:13大同橋22:26
07:14燥坑22:25
07:14和合22:25
07:15東關和榮路口22:24
07:15外和平22:23
07:16和平22:23
07:17和平區農會22:22
07:18和平衛生所22:21
07:19和平國小22:21
07:19南勢(東關路)22:20
07:21下白鹿22:19
07:22白鹿橋頭22:18
07:23馬鞍壩22:17
07:24鐵線橋頭22:16
07:24白冷22:15
07:26天輪22:14
07:26天輪新村22:13
07:28大道院22:12
07:29裡冷22:10
07:30土場22:10
07:30下博愛22:09
07:31武漢技訓中心22:08
07:32博愛22:07
07:32松鶴22:07
07:35麗陽22:04
07:35中麗陽22:04
07:36上麗陽22:03
07:37十文溪22:02
07:38佳保臺22:01
07:38龍谷樂園22:00
07:40谷關22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info