153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關07:45
22:00龍谷樂園07:44
22:01佳保臺07:43
22:01十文溪07:42
22:03上麗陽07:41
22:04中麗陽07:40
22:04麗陽07:40
22:06松鶴07:37
22:07博愛07:37
22:08武漢技訓中心07:36
22:09下博愛07:35
22:09土場07:35
22:10裡冷07:34
22:11大道院07:33
22:13天輪新村07:31
22:13天輪07:31
22:14白冷07:29
22:15鐵線橋頭07:28
22:16馬鞍壩07:27
22:17白鹿橋頭07:26
22:18下白鹿07:25
22:19南勢(東關路)07:24
22:20和平國小07:23
22:20和平衛生所07:22
22:21和平區農會07:21
22:21和平07:20
22:22外和平07:19
22:23東關和榮路口07:19
22:23和合07:18
22:24燥坑07:18
22:24大同橋07:17
22:25天冷07:16
22:26楓樹下07:15
22:27老楓樹下07:15
22:27東關湖楓路口07:14
22:28馬鞍寮07:13
22:29水簡頭07:13
22:30上段07:11
22:31下段07:11
22:31慶福里07:10
22:33大茅埔07:08
22:33成功新村07:07
22:34頭汴角07:06
22:34上城街口07:06
22:35上城里07:04
22:35下城里07:03
22:36詒新07:02
22:37新伯公07:01
22:38東關福山路口07:00
22:38三鑫公司07:00
22:39尾社06:59
22:39新盛里(東勢高工)06:57
22:41石角口06:55
22:41東勢南站06:54
22:42中嵙口06:53
22:42南平里06:51
22:54東勢06:44
東勢游泳池06:43
22:58土牛(豐勢路)06:40
22:58德興里06:39
22:59連厝06:39
22:59下土牛06:38
22:59明山寺06:38
23:00梅子06:37
23:00新豐冷凍06:36
23:01社寮角06:35
23:01情人木橋06:35
23:01九房厝06:34
23:02石岡區公所06:33
23:03石岡06:32
23:03岡尾06:31
23:04石岡水壩06:30
23:06埤頭06:28
23:06民安06:28
23:07朴子口06:27
23:07國家教育研究院06:26
23:24朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:07
23:25秋紅谷(朝陽橋)06:04
23:26新光三越06:02
23:27臺中市政府06:02
23:29市警局06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info