153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關末班駛離
22:00龍谷樂園末班駛離
22:01佳保臺末班駛離
22:01十文溪末班駛離
22:03上麗陽末班駛離
22:04中麗陽末班駛離
22:04麗陽末班駛離
22:06松鶴末班駛離
22:06博愛末班駛離
22:07武漢技訓中心末班駛離
22:08下博愛末班駛離
22:09土場末班駛離
22:09裡冷末班駛離
22:11大道院末班駛離
22:12天輪新村末班駛離
22:13天輪末班駛離
22:13白冷末班駛離
22:14鐵線橋頭末班駛離
22:15馬鞍壩末班駛離
22:16白鹿橋頭末班駛離
22:17下白鹿末班駛離
22:18南勢(東關路)末班駛離
22:19和平國小末班駛離
22:20和平衛生所末班駛離
22:20和平區農會末班駛離
22:20和平末班駛離
22:21外和平末班駛離
22:22東關和榮路口末班駛離
22:22和合末班駛離
22:23燥坑末班駛離
22:23大同橋末班駛離
22:24天冷末班駛離
22:25楓樹下末班駛離
22:25老楓樹下末班駛離
22:26東關湖楓路口末班駛離
22:26馬鞍寮末班駛離
22:27水簡頭末班駛離
22:28上段末班駛離
22:29下段末班駛離
22:29慶福里(天公廟)末班駛離
22:31大茅埔末班駛離
22:31成功新村末班駛離
22:32頭汴角末班駛離
22:32上城街口末班駛離
22:33上城里末班駛離
22:33下城里末班駛離
22:34詒新末班駛離
22:35新伯公末班駛離
22:35東關福山路口末班駛離
22:36三鑫公司末班駛離
22:36尾社末班駛離
22:37新盛里(東勢高工)末班駛離
22:37東勢林業文化園區末班駛離
22:38石角口末班駛離
22:38東勢南站末班駛離
22:38中嵙口末班駛離
22:39南平里末班駛離
22:54東勢末班駛離
東勢游泳池末班駛離
22:58土牛(豐勢路)末班駛離
22:59德興里末班駛離
22:59連厝末班駛離
22:59下土牛末班駛離
23:00明山寺末班駛離
23:00梅子末班駛離
23:00新豐冷凍末班駛離
23:01社寮角末班駛離
23:01情人木橋末班駛離
23:02九房厝末班駛離
23:03石岡區公所末班駛離
23:03石岡末班駛離
23:04岡尾末班駛離
23:04石岡水壩末班駛離
23:06埤頭末班駛離
23:06民安末班駛離
23:07朴子口末班駛離
23:07國家教育研究院末班駛離
23:09東豐/后豐鐵馬道末班駛離
23:25朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
23:26秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
23:27新光三越末班駛離
23:28臺中市政府末班駛離
23:29文心第二市政大樓末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info