153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關07:52
22:00龍谷樂園07:50
22:01佳保臺07:50
22:02十文溪07:49
22:03上麗陽07:48
22:04中麗陽07:47
22:04麗陽07:47
22:06松鶴07:44
22:07博愛07:44
22:08武漢技訓中心07:43
22:09下博愛07:42
22:09土場07:42
22:10裡冷07:41
22:11大道院07:40
22:13天輪新村07:38
22:13天輪07:38
22:14白冷07:36
22:15鐵線橋頭07:35
22:16馬鞍壩07:34
22:17白鹿橋頭07:33
22:18下白鹿07:32
22:19南勢(東關路)07:31
22:20和平國小07:30
22:21和平衛生所07:29
22:21和平區農會07:28
22:22和平07:27
22:22外和平07:26
22:23東關和榮路口07:26
22:24和合07:25
22:24燥坑07:25
22:25大同橋07:24
22:26天冷07:23
22:27楓樹下07:22
22:27老楓樹下07:21
22:28東關湖楓路口07:21
22:29馬鞍寮07:20
22:29水簡頭07:19
22:31上段07:18
22:31下段07:17
22:32慶福里(天公廟)07:17
22:33大茅埔07:15
22:34成功新村07:14
22:34頭汴角07:13
22:35上城街口07:12
22:35上城里07:11
22:36下城里07:10
22:37詒新07:09
22:38新伯公07:07
22:38東關福山路口07:07
22:39三鑫公司07:06
22:40尾社07:05
22:40新盛里(東勢高工)07:03
22:42石角口07:00
22:42東勢南站06:59
22:43中嵙口06:57
22:43南平里06:56
22:54東勢06:48
東勢游泳池06:47
22:57土牛(豐勢路)06:45
22:58德興里06:44
22:58連厝06:44
22:58下土牛06:43
22:59明山寺06:43
22:59梅子06:42
23:00新豐冷凍06:42
23:00社寮角06:40
23:00情人木橋06:40
23:01九房厝06:39
23:01石岡區公所06:38
23:02石岡06:37
23:03岡尾06:36
23:03石岡水壩06:35
23:05埤頭06:33
23:06民安06:33
23:06朴子口06:32
23:06國家教育研究院06:31
23:08東豐/后豐鐵馬道06:26
23:25朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)06:07
23:26秋紅谷(朝陽橋)06:04
23:27新光三越06:02
23:28臺中市政府06:02
23:30市警局06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info