153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00文心第二市政大樓23:34
06:02臺中市政府23:32
06:02新光三越23:31
06:04秋紅谷(朝陽橋)23:30
06:07朝馬2(臺灣大道)
朝馬(臺灣大道)23:29
06:25東豐/后豐鐵馬道23:09
06:29國家教育研究院23:07
06:30朴子口23:07
06:31民安23:06
06:31埤頭23:06
06:33石岡水壩23:04
06:34岡尾23:03
06:34石岡23:02
06:36石岡區公所23:02
06:37九房厝23:01
06:37情人木橋23:01
06:38社寮角23:00
06:40新豐冷凍23:00
06:40梅子22:59
06:41明山寺22:59
06:41下土牛22:59
06:42連厝22:58
06:42德興里22:58
06:43土牛(豐勢路)22:57
06:45東勢游泳池
06:46東勢22:53
06:53南平里22:44
06:55中嵙口22:43
06:56東勢南站22:42
06:56石角口22:42
06:58東勢林業文化園區22:41
06:59新盛里(東勢高工)22:40
06:59尾社22:40
07:00三鑫公司22:39
07:01東關福山路口22:38
07:01新伯公22:38
07:03詒新22:37
07:03下城里22:36
07:04上城里22:36
07:05上城街口22:35
07:07頭汴角22:35
07:07成功新村22:34
07:08大茅埔22:33
07:10慶福里(天公廟)22:32
07:10下段22:31
07:11上段22:31
07:13水簡頭22:29
07:13馬鞍寮22:29
07:14東關湖楓路口22:28
07:15老楓樹下22:27
07:15楓樹下22:27
07:16天冷22:26
07:17大同橋22:25
07:17燥坑22:25
07:18和合22:24
07:18東關和榮路口22:24
07:19外和平22:23
07:20和平22:22
07:20和平區農會22:22
07:21和平衛生所22:21
07:22和平國小22:20
07:23南勢(東關路)22:20
07:24下白鹿22:19
07:25白鹿橋頭22:18
07:26馬鞍壩22:16
07:27鐵線橋頭22:15
07:28白冷22:14
07:30天輪22:14
07:30天輪新村22:13
07:32大道院22:12
07:33裡冷22:10
07:34土場22:10
07:35下博愛22:09
07:35武漢技訓中心22:08
07:36博愛22:07
07:37松鶴22:07
07:39麗陽22:04
07:39中麗陽22:04
07:40上麗陽22:03
07:41十文溪22:02
07:42佳保臺22:01
07:43龍谷樂園22:00
07:44谷關22:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info