153副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新市政中心-谷關
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00谷關07:41
22:00龍谷樂園07:40
22:01佳保臺07:39
22:02十文溪07:39
22:03上麗陽07:38
22:04中麗陽07:37
22:04麗陽07:36
22:07松鶴07:34
22:07博愛07:34
22:08武漢技訓中心07:33
22:09下博愛07:32
22:09土場07:32
22:10裡冷07:31
22:11大道院07:30
22:13天輪新村07:28
22:13天輪07:28
22:14白冷07:26
22:15鐵線橋頭07:26
22:16馬鞍壩07:25
22:17白鹿橋頭07:24
22:18下白鹿07:23
22:19南勢(東關路)07:21
22:20和平國小07:21
22:21和平衛生所07:20
22:21和平區農會07:19
22:22和平07:18
22:22外和平07:18
22:23東關和榮路口07:17
22:24和合07:17
22:24燥坑07:16
22:25大同橋07:16
22:25天冷07:15
22:27楓樹下07:14
22:27老楓樹下07:13
22:28東關湖楓路口07:13
22:28馬鞍寮07:12
22:29水簡頭07:11
22:30上段07:10
22:31下段07:10
22:32慶福里(天公廟)07:09
22:33大茅埔07:07
22:33成功新村07:06
22:34頭汴角07:06
22:35上城街口07:05
22:35上城里07:04
22:36下城里07:03
22:37詒新07:02
22:38新伯公07:01
22:38東關福山路口07:00
22:39三鑫公司07:00
22:40尾社06:59
22:40新盛里(東勢高工)06:58
22:41東勢林業文化園區06:57
22:41石角口06:55
22:41東勢南站06:55
22:42中嵙口06:53
22:43南平里06:52
22:52東勢即將到站
東勢游泳池末班駛離
22:56土牛(豐勢路)末班駛離
22:56德興里末班駛離
22:57連厝末班駛離
22:57下土牛末班駛離
22:58明山寺末班駛離
22:58梅子末班駛離
22:59新豐冷凍末班駛離
22:59社寮角末班駛離
23:00情人木橋末班駛離
23:00九房厝末班駛離
23:01石岡區公所末班駛離
23:02石岡末班駛離
23:02岡尾末班駛離
23:03石岡水壩末班駛離
23:05埤頭末班駛離
23:05民安末班駛離
23:06朴子口末班駛離
23:06國家教育研究院末班駛離
23:08東豐/后豐鐵馬道末班駛離
23:25朝馬(臺灣大道)
朝馬2(臺灣大道)末班駛離
23:25秋紅谷(朝陽橋)末班駛離
23:27新光三越末班駛離
23:28臺中市政府末班駛離
23:32文心第二市政大樓末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info