655
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高美濕地-新烏日車站-嶺東科技大學
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00梧棲觀光漁港18:31
19:039號風車18:27
17:49清海國中18:19
17:50中清五權南路口18:18
18:23新烏日車站17:45
18:28學田活動中心末班駛離
18:30成功嶺3號門末班駛離
18:31彩虹眷村(嶺東南路)末班駛離
18:32嶺東科技大學(嶺東路)末班駛離
18:33嶺東科技大學(永春南路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info