657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00大甲高工07:12
06:00開元英才巷口07:11
06:00開元甲后路口07:10
06:02大甲停二停車場07:08
06:02致用高中
致用高中(中山里)07:06
06:03中正紀念館07:05
06:05大甲高中(水源路)07:03
06:06南陽里(中山路)07:02
06:06大甲07:01
06:07大甲車站(中山路)07:01
06:09文昌祠06:59
06:10大甲區公所06:58
06:12大甲國中06:56
06:12育英經國路口06:55
06:13經國育英路口06:55
06:14大甲體育場06:54
06:14順中站06:52
06:15三和塑膠06:52
06:16橫圳06:51
06:16新亞磚廠06:51
06:17松仔腳06:50
06:17大安國中06:49
06:17西安里06:49
06:19南北七路31巷口06:47
06:19西安里(東西七路)06:46
06:20東西七南北六路口06:46
06:20東西七路二段06:45
06:21紀厝06:45
06:21東西七路一段500巷口06:44
06:21東西七路一段438巷口06:44
06:22東西七路一段309巷口06:43
06:22東西七南北三路口06:43
06:23東西七路一段06:42
06:24東西七路一段166巷口06:42
06:24東西七南北一路口06:41
06:25東西七路一段38巷口06:41
06:25大安溪06:40
06:28日南國中06:37
06:28日南車站06:36
06:29日南公園(慈德路)06:35
06:31明典幼兒園06:32
06:32經國黎明路口06:32
06:32永安新村06:31
06:32陳家莊06:31
06:33打鐵庄06:30
中山幼二路口06:30
06:34幼二中山路口06:29
06:34幼二青三路3巷口06:28
06:35青年幼二路口06:27
06:35青年中山路口06:27
06:36五里牌(順帆路)06:25
06:37順帆路15巷口06:25
06:37巨大公司06:25
06:38碾米廠06:24
06:38三鄰路口06:24
06:39林厝06:23
06:39西岐里活動中心06:23
06:39西岐國小06:22
06:40西岐06:22
06:40西岐里9鄰06:22
06:40西岐里10鄰06:21
06:41南西岐06:21
06:41苗圃06:21
06:43長壽會館06:20
06:43建興06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info