657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00大甲高工15:49
15:00開元英才巷口15:48
15:01開元甲后路口15:47
15:03大甲停二停車場15:46
15:03致用高中
致用高中(中山里)15:45
15:04中正紀念館15:44
15:05大甲高中(水源路)15:43
15:07南陽里(中山路)15:42
15:07大甲15:41
15:08大甲車站(中山路)15:40
15:10文昌祠15:38
15:11大甲區公所15:36
15:13大甲國中15:35
15:14育英經國路口15:34
15:15經國育英路口15:33
15:16大甲體育場15:33
15:16順中站15:31
15:17三和塑膠15:30
15:17橫圳15:30
15:18新亞磚廠15:29
15:18松仔腳15:28
15:19大安國中15:27
15:19西安里15:27
15:20南北七路31巷口15:25
15:21西安里(東西七路)15:25
15:21東西七南北六路口15:24
15:22東西七路二段15:24
15:22紀厝15:23
15:23東西七路一段500巷口15:23
15:23東西七路一段438巷口15:23
15:24東西七路一段309巷口15:22
15:24東西七南北三路口15:22
15:25東西七路一段15:21
15:25東西七路一段166巷口15:20
15:26東西七南北一路口15:20
15:26東西七路一段38巷口15:20
15:27大安溪15:19
15:30日南國中15:15
15:30日南車站15:15
15:31日南公園(慈德路)15:14
15:32明典幼兒園15:11
15:33經國黎明路口15:11
15:34永安新村15:10
15:34陳家莊15:10
15:34打鐵庄15:09
中山幼二路口15:09
15:36幼二中山路口15:08
15:36幼二青三路3巷口15:08
15:37青年幼二路口15:07
15:37青年中山路口15:06
15:39五里牌(順帆路)15:05
15:39順帆路15巷口15:05
15:40巨大公司15:05
15:40碾米廠15:04
15:41三鄰路口15:04
15:41林厝15:03
15:41西岐里活動中心15:03
15:42西岐國小15:03
15:42西岐15:02
15:43西岐里9鄰15:02
15:43西岐里10鄰15:01
15:43南西岐15:01
15:43苗圃15:01
15:45長壽會館15:00
15:45建興15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info