657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05大甲高工49 分
17:05開元英才巷口48 分
17:06開元甲后路口47 分
17:08大甲停二停車場46 分
17:09致用高中
致用高中(中山里)45 分
17:11中正紀念館44 分
17:12大甲高中(水源路)43 分
17:14南陽里(中山路)42 分
17:14大甲41 分
17:15大甲車站(中山路)40 分
17:17文昌祠38 分
17:19大甲區公所36 分
17:21大甲國中35 分
17:22育英經國路口34 分
17:22經國育英路口34 分
17:23大甲體育場33 分
17:24順中站30 分
17:25三和塑膠29 分
17:26橫圳28 分
17:26新亞磚廠28 分
17:27松仔腳26 分
17:28大安國中26 分
17:28西安里25 分
17:30南北七路31巷口24 分
17:31西安里(東西七路)23 分
17:31東西七南北六路口23 分
17:32東西七路二段22 分
17:33紀厝22 分
17:33東西七路一段500巷口21 分
17:33東西七路一段438巷口21 分
17:34東西七路一段309巷口20 分
17:34東西七南北三路口20 分
17:35東西七路一段19 分
17:36東西七路一段166巷口18 分
17:37東西七南北一路口18 分
17:37東西七路一段38巷口18 分
17:38大安溪17 分
17:41日南國中13 分
17:42日南車站13 分
17:43日南公園(慈德路)12 分
17:45明典幼兒園9 分
17:46經國黎明路口9 分
17:46永安新村8 分
17:47陳家莊8 分
17:47打鐵庄7 分
中山幼二路口7 分
17:48幼二中山路口6 分
17:49幼二青三路3巷口5 分
17:50青年幼二路口4 分
17:50青年中山路口3 分
17:52五里牌(順帆路)3 分
17:52順帆路15巷口即將到站
17:53巨大公司即將到站
17:53碾米廠即將到站
17:54三鄰路口即將到站
17:54林厝即將到站
17:55西岐里活動中心進站中
17:55西岐國小18:28
17:56西岐18:27
17:56西岐里9鄰18:27
17:56西岐里10鄰18:27
17:56南西岐18:26
17:57苗圃18:26
17:59長壽會館18:25
17:59建興18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info