657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40大甲高工進站中
07:40開元英才巷口07:49
07:41開元甲后路口07:48
07:43大甲停二停車場07:47
07:43致用高中
致用高中(中山里)07:46
07:45中正紀念館07:45
07:46大甲高中(水源路)07:44
07:47南陽里(中山路)07:43
07:47大甲07:42
07:48大甲車站(中山路)07:41
07:51文昌祠07:40
07:52大甲區公所07:38
07:54大甲國中07:37
07:54育英經國路口07:36
07:55經國育英路口07:35
07:56大甲體育場07:35
07:57順中站07:33
07:57三和塑膠07:33
07:58橫圳07:32
07:58新亞磚廠07:32
07:59松仔腳07:30
07:59大安國中07:30
08:00西安里07:29
08:01南北七路31巷口07:28
08:02西安里(東西七路)07:27
08:02東西七南北六路口07:27
08:03東西七路二段07:26
08:03紀厝07:26
08:04東西七路一段500巷口07:25
08:04東西七路一段438巷口07:25
08:04東西七路一段309巷口07:25
08:05東西七南北三路口07:24
08:05東西七路一段07:24
08:06東西七路一段166巷口07:23
08:07東西七南北一路口07:22
08:07東西七路一段38巷口07:22
08:08大安溪07:22
08:11日南國中07:18
08:11日南車站07:18
08:12日南公園(慈德路)07:17
08:13明典幼兒園07:14
08:14經國黎明路口07:14
08:14永安新村07:13
08:15陳家莊07:13
08:15打鐵庄07:12
中山幼二路口07:12
08:16幼二中山路口07:11
08:17幼二青三路3巷口07:11
08:17青年幼二路口即將到站
08:18青年中山路口即將到站
08:19五里牌(順帆路)即將到站
08:19順帆路15巷口即將到站
08:20巨大公司09:15
08:20碾米廠09:14
08:20三鄰路口09:14
08:21林厝09:13
08:21西岐里活動中心09:13
08:22西岐國小09:13
08:22西岐09:12
08:22西岐里9鄰09:12
08:22西岐里10鄰09:11
08:23南西岐09:11
08:23苗圃09:11
08:24長壽會館09:10
08:25建興09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info