657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:10大甲高工10:00
10:10開元英才巷口09:59
10:10開元甲后路口09:58
10:12大甲停二停車場09:57
10:13致用高中
致用高中(中山里)09:56
10:14中正紀念館09:55
10:15大甲高中(水源路)09:54
10:16南陽里(中山路)09:53
10:16大甲09:52
10:17大甲車站(中山路)09:51
10:19文昌祠09:50
10:20大甲區公所09:48
10:22大甲國中09:47
10:23育英經國路口09:46
10:24經國育英路口09:45
10:25大甲體育場09:45
10:25順中站09:43
10:26三和塑膠09:42
10:26橫圳09:42
10:27新亞磚廠09:41
10:27松仔腳09:40
10:28大安國中09:40
10:28西安里09:39
10:29南北七路31巷口09:37
10:30西安里(東西七路)09:37
10:30東西七南北六路口09:36
10:31東西七路二段09:35
10:31紀厝09:35
即將到站東西七路一段500巷口09:34
即將到站東西七路一段438巷口09:34
即將到站東西七路一段309巷口09:34
即將到站東西七南北三路口09:33
08:37東西七路一段09:32
08:37東西七路一段166巷口09:32
08:37東西七南北一路口09:31
08:38東西七路一段38巷口09:31
08:38大安溪09:30
08:41日南國中09:27
08:42日南車站09:26
08:43日南公園(慈德路)09:25
08:44明典幼兒園09:23
08:45經國黎明路口09:22
08:45永安新村09:22
08:45陳家莊09:21
08:46打鐵庄09:21
中山幼二路口09:20
08:47幼二中山路口09:19
08:48幼二青三路3巷口09:19
08:49青年幼二路口09:18
08:49青年中山路口09:17
08:50五里牌(順帆路)09:16
08:51順帆路15巷口09:15
08:51巨大公司09:15
08:52碾米廠09:15
08:52三鄰路口09:14
08:53林厝09:13
08:53西岐里活動中心09:13
進站中西岐國小09:13
即將到站西岐09:12
即將到站西岐里9鄰09:12
即將到站西岐里10鄰09:12
即將到站南西岐09:11
即將到站苗圃09:11
08:37長壽會館09:10
08:37建興09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info