657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工-建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00大甲高工14:22
15:00開元英才巷口14:21
15:01開元甲后路口14:20
15:02大甲停二停車場14:19
15:03致用高中
致用高中(中山里)14:18
15:04中正紀念館14:17
15:06大甲高中(水源路)14:16
15:07南陽里(中山路)即將到站
15:07大甲即將到站
15:08大甲車站(中山路)進站中
15:10文昌祠15:39
15:11大甲區公所15:37
15:13大甲國中15:36
15:14育英經國路口15:35
15:15經國育英路口15:35
15:16大甲體育場15:34
15:16順中站15:33
15:17三和塑膠15:32
15:17橫圳15:32
15:18新亞磚廠15:31
15:18松仔腳15:30
15:19大安國中15:29
15:19西安里15:29
15:20南北七路31巷口15:27
15:21西安里(東西七路)15:27
15:22東西七南北六路口15:26
15:22東西七路二段15:25
15:23紀厝15:25
15:23東西七路一段500巷口15:25
15:23東西七路一段438巷口15:24
15:24東西七路一段309巷口15:24
15:24東西七南北三路口15:23
15:25東西七路一段15:23
15:26東西七路一段166巷口15:22
15:26東西七南北一路口15:21
15:27東西七路一段38巷口15:21
15:27大安溪15:20
15:30日南國中15:17
15:30日南車站15:17
15:32日南公園(慈德路)15:15
15:33明典幼兒園15:13
15:33經國黎明路口15:12
15:34永安新村15:12
15:34陳家莊15:11
15:34打鐵庄15:11
中山幼二路口15:11
15:36幼二中山路口15:09
15:36幼二青三路3巷口15:09
15:37青年幼二路口15:08
15:37青年中山路口15:07
15:38五里牌(順帆路)15:06
15:39順帆路15巷口15:05
15:40巨大公司15:05
15:40碾米廠15:05
15:40三鄰路口15:04
15:41林厝15:04
15:41西岐里活動中心15:03
15:42西岐國小15:03
15:42西岐15:02
15:42西岐里9鄰15:02
15:43西岐里10鄰15:02
15:43南西岐15:01
15:43苗圃15:01
15:45長壽會館15:00
15:45建興15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info