657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00建興15:49
16:00長壽會館15:49
16:01苗圃15:47
16:01南西岐15:47
16:02西岐里10鄰15:47
16:02西岐里9鄰15:46
16:02西岐15:46
16:03西岐國小15:46
16:03西岐里活動中心15:45
16:04林厝15:45
16:04三鄰路口15:44
16:05碾米廠15:44
16:05巨大公司15:44
16:05順帆路15巷口15:43
16:06五里牌(順帆路)15:43
16:07青年中山路口15:41
16:07青年幼二路口15:41
16:09幼二青三路3巷口15:40
16:09幼二中山路口15:40
16:10中山幼二路口
16:11打鐵庄15:39
16:11陳家莊15:38
16:12永安新村15:38
16:12經國黎明路口15:38
16:13明典幼兒園15:37
16:15日南公園(慈德路)15:36
16:16日南車站即將到站
16:17日南國中即將到站
16:20大安溪16:33
16:21東西七路一段38巷口16:32
16:21東西七南北一路口16:31
16:21東西七路一段166巷口16:31
16:22東西七路一段16:30
16:23東西七南北三路口16:29
16:23東西七路一段309巷口16:29
16:24東西七路一段438巷口16:28
16:24東西七路一段500巷口16:28
16:25紀厝16:27
16:25東西七路二段16:27
16:26東西七南北六路口16:26
16:26西安里(東西七路)16:25
16:27南北七路31巷口16:24
16:29西安里16:23
16:29大安國中16:23
16:30松仔腳16:22
即將到站新亞磚廠16:21
即將到站橫圳16:21
即將到站三和塑膠16:20
15:36順中站16:20
15:37大甲體育場16:19
15:37經國育英路口16:18
15:38育英經國路口16:17
15:39大甲國中16:16
15:40大甲區公所16:14
15:42文昌祠16:12
15:43大甲車站(中山路)16:10
15:44大甲16:09
15:45南陽里(中山路)16:08
15:46大甲高中(水源路)16:07
15:47中正紀念館16:06
15:48致用高中(中山里)
致用高中16:04
15:49大甲停二停車場16:03
15:50開元甲后路口16:01
15:51開元英才巷口16:00
15:52大甲高工16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info