657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05大甲高工即將到站
17:05開元英才巷口進站中
17:06開元甲后路口17:51
17:08大甲停二停車場17:50
17:09致用高中
致用高中(中山里)17:49
17:11中正紀念館17:48
17:12大甲高中(水源路)17:47
17:14南陽里(中山路)17:45
17:14大甲17:45
17:15大甲車站(中山路)17:44
17:17文昌祠17:42
17:19大甲區公所17:40
17:21大甲國中17:39
17:22育英經國路口17:38
17:22經國育英路口17:37
17:23大甲體育場17:37
17:24順中站17:34
17:25三和塑膠17:32
17:26橫圳17:32
17:26新亞磚廠17:31
17:27松仔腳17:30
17:28大安國中17:30
17:28西安里17:29
17:30南北七路31巷口17:28
17:31西安里(東西七路)17:27
17:31東西七南北六路口17:26
17:32東西七路二段17:26
17:33紀厝17:25
17:33東西七路一段500巷口17:25
17:33東西七路一段438巷口17:24
17:34東西七路一段309巷口17:24
17:34東西七南北三路口17:24
17:35東西七路一段17:23
17:36東西七路一段166巷口17:22
17:37東西七南北一路口17:22
17:37東西七路一段38巷口17:21
17:38大安溪17:21
17:41日南國中17:17
17:42日南車站17:17
17:43日南公園(慈德路)17:15
17:45明典幼兒園17:13
17:46經國黎明路口17:12
17:46永安新村17:12
17:47陳家莊17:11
17:47打鐵庄17:11
中山幼二路口17:10
17:48幼二中山路口17:09
17:49幼二青三路3巷口17:09
17:50青年幼二路口17:08
進站中青年中山路口17:07
即將到站五里牌(順帆路)17:06
16:49順帆路15巷口17:05
16:49巨大公司17:05
16:49碾米廠17:04
16:49三鄰路口17:04
16:50林厝17:04
16:50西岐里活動中心17:03
16:51西岐國小17:03
16:51西岐17:02
16:51西岐里9鄰17:02
16:52西岐里10鄰17:02
16:52南西岐17:01
16:52苗圃17:01
16:54長壽會館17:00
16:54建興17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info