657
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲高工 - 建興
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30建興13:15
13:30長壽會館13:14
13:31苗圃13:13
13:31南西岐13:13
13:32西岐里10鄰13:12
13:32西岐里9鄰13:12
13:32西岐13:12
13:33西岐國小13:11
13:33西岐里活動中心13:11
13:34林厝13:11
13:34三鄰路口13:10
13:35碾米廠13:10
13:35巨大公司13:09
13:35順帆路15巷口13:09
13:36五里牌(順帆路)13:08
13:37青年中山路口13:07
13:38青年幼二路口13:06
13:39幼二青三路3巷口13:06
13:40幼二中山路口13:05
13:41中山幼二路口
13:41打鐵庄13:04
13:42陳家莊13:04
13:42永安新村13:03
13:43經國黎明路口13:03
13:43明典幼兒園13:02
13:45日南公園(慈德路)13:01
13:47日南車站13:00
13:47日南國中13:00
13:51大安溪12:56
13:51東西七路一段38巷口12:56
13:52東西七南北一路口12:55
13:52東西七路一段166巷口12:55
13:53東西七路一段12:54
13:54東西七南北三路口12:53
13:54東西七路一段309巷口12:53
13:54東西七路一段438巷口12:52
13:55東西七路一段500巷口12:52
13:55紀厝12:51
13:56東西七路二段12:51
13:56東西七南北六路口12:50
13:57西安里(東西七路)12:50
13:58南北七路31巷口12:49
13:59西安里12:48
14:00大安國中12:48
14:00松仔腳12:47
14:02新亞磚廠12:47
14:02橫圳12:46
14:03三和塑膠12:46
14:03順中站12:45
14:05大甲體育場12:45
14:06經國育英路口12:44
14:06育英經國路口12:43
14:07大甲國中12:42
14:08大甲區公所12:41
14:10文昌祠12:40
14:11大甲車站(中山路)12:37
14:12大甲12:37
14:13南陽里(中山路)12:36
14:14大甲高中(水源路)12:35
14:15中正紀念館12:34
14:16致用高中(中山里)
致用高中12:33
14:17大甲停二停車場12:32
14:18開元甲后路口12:30
14:19開元英才巷口12:30
14:20大甲高工12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info