658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45大安海濱樂園06:24
06:45北汕公園06:24
06:45福住里環保公園06:23
06:46媽祖園區06:22
06:47大安港06:21
06:48塭寮橋06:21
06:48溪洲06:20
06:49龜殼里06:19
06:50下龜殼06:18
06:51中山南中海路口06:17
06:52中庄06:16
06:52大安區公所06:15
06:54大安區圖書館06:14
06:54三元莊06:13
06:55福興(興安路)06:12
06:56興安福東路口06:12
06:56遠東手套06:11
06:57家畜市場06:11
06:57牛埔06:10
06:58光田06:09
06:59光田醫院(大甲院區)
07:00大甲體育場06:08
07:01李綜合醫院06:06
07:03大甲區公所06:04
07:05文昌祠06:03
07:07大甲車站(中山路)06:01
07:09大甲06:00
07:09南陽里(中山路)05:59
07:10大甲高中(水源路)05:58
07:12中正紀念館05:57
07:14永光寺05:56
07:14中山里05:56
07:16甲工入口05:54
07:18東泰新城05:53
07:20大甲東新城05:52
07:40中興向上路口05:35
07:40中興臺灣大道口05:35
07:44坪頂05:32
07:47東海別墅05:30
07:49臺中榮總(臺灣大道)05:27
07:50東大附中05:26
07:52中港澄清醫院05:23
07:55統聯轉運站05:21
08:02朝馬(臺灣大道)05:17
08:04朝馬轉運站(朝富路)05:15
08:06老虎城05:13
08:08臺中國家歌劇院05:12
08:11中央健保署(惠中路)05:10
08:12惠來公園(惠中路)05:08
惠文高中(大業路)05:08
河南大業路口05:06
惠文國小05:05
惠文高中(公益路)05:05
08:13惠文高中(惠中路)05:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info