658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園-惠文高中(惠文路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40惠文高中(惠中路)63 分
08:40惠文高中(公益路)
08:41惠文國小
08:41河南大業路口
08:43惠文高中(大業路)
08:44惠來公園(惠中路)62 分
08:47中央健保署(惠中路)60 分
08:48臺中國家歌劇院57 分
08:50老虎城54 分
08:52朝馬轉運站(朝富路)52 分
08:54朝馬(臺灣大道)50 分
08:58統聯轉運站42 分
09:00中港澄清醫院39 分
09:03東大附中37 分
09:05臺中榮總(臺灣大道)36 分
09:07東海別墅34 分
09:09坪頂31 分
09:12中興臺灣大道口29 分
09:12中興向上路口28 分
09:29大甲東新城10 分
09:30東泰新城9 分
09:31甲工入口8 分
09:33中山里6 分
09:33永光寺5 分
09:34中正紀念館4 分
09:35大甲高中(水源路)3 分
09:37南陽里(中山路)3 分
09:37大甲即將到站
09:38大甲車站(中山路)進站中
09:41文昌祠08:21
09:42大甲區公所08:19
09:44李綜合醫院08:18
09:46大甲體育場08:17
光田醫院(大甲院區)08:16
09:47光田08:15
09:48牛埔08:14
09:49家畜市場08:13
09:50遠東手套08:13
09:50興安福東路口08:12
09:51福興(興安路)08:11
09:52三元莊08:11
09:52大安區圖書館08:10
09:53大安區公所08:08
09:54中庄08:07
09:55中山南中海路口08:06
即將到站下龜殼08:05
即將到站龜殼里08:05
3 分溪洲08:04
3 分塭寮橋08:03
4 分大安港08:02
5 分媽祖園區08:01
5 分福住里環保公園08:00
6 分北汕公園08:00
6 分大安濱海樂園08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info