658
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大安濱海樂園 - 惠文高中(惠中路)
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45大安濱海樂園10 分
06:45北汕公園9 分
06:45福住里環保公園8 分
06:46媽祖園區7 分
06:47大安港6 分
06:48塭寮橋6 分
06:48溪洲5 分
06:49龜殼里4 分
06:50下龜殼3 分
06:51中山南中海路口3 分
06:52中庄即將到站
06:52大安區公所即將到站
06:54大安區圖書館56 分
06:54三元莊56 分
06:55福興(興安路)55 分
06:56興安福東路口54 分
06:56遠東手套54 分
06:57家畜市場53 分
06:57牛埔52 分
06:58光田50 分
06:59光田醫院(大甲院區)
07:00大甲體育場49 分
07:01李綜合醫院46 分
07:03大甲區公所44 分
07:04文昌祠42 分
07:06大甲車站(中山路)40 分
07:08大甲39 分
07:08南陽里(中山路)38 分
07:09大甲高中(水源路)37 分
07:11中正紀念館36 分
07:12永光寺35 分
07:12中山里34 分
07:14甲工入口31 分
07:16東泰新城29 分
07:18大甲東新城28 分
07:37中興向上路口11 分
07:37中興臺灣大道口10 分
07:40坪頂8 分
07:43東海別墅6 分
07:45臺中榮總(臺灣大道)3 分
07:46東大附中3 分
07:48中港澄清醫院09:10
07:51統聯轉運站09:08
07:59朝馬(臺灣大道)09:04
08:00朝馬轉運站(朝富路)09:01
08:02老虎城08:59
08:04臺中國家歌劇院08:58
08:08中央健保署(惠中路)08:56
08:09惠來公園(惠中路)08:54
惠文高中(大業路)08:53
河南大業路口08:51
惠文國小08:51
惠文高中(公益路)08:50
08:10惠文高中(惠中路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info